home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-07-2008 
23-07-2008 
LEXUS GS 300, 1999 г.в. Сел аккумулятор и в результате заблокировался монитор. Навигация, клима, .... Пишет "INPUT SECURITY CODE". Что делать?

_________________


  •  
23-07-2008 
23-07-2008 
timay писал(а):
Пишет "INPUT SECURITY CODE". Что делать?
А книжечки на машинку у тебя нет? Обычно в ней наклеен код для магнитолы или монитора. А если нету кода, то только в сервисе на фирменной станции раскодируют.....и денег с тебя возьмут.

_________________

GS300, 1998 г., 228 л.с., есть все кроме нафигации.

  •  
23-07-2008 
23-07-2008 
Попробуй по верхним углам щелкнуть пальцами: сначала верхний левый, потом (как можно быстрее) правый верхний.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
23-07-2008 
23-07-2008 
Sergey2000 писал(а):
Попробуй по верхним углам щелкнуть пальцами: сначала верхний левый, потом (как можно быстрее) правый верхний.
Чет такой способ первый раз слышу. Сам придумал? Код по ходу вводится кнопками переключения диапазонов на балалайке. которая по идее тоже не должна работать. Так? Тогда снимай балалайку и неси на раскодировку (по рекламе - раскодировка автомагнитол).

Есть правда еще один способ, меня литовцы научили, когда оттуда машины таскал. Смешной, но эффективный. У меня получалось, но рекомендовать не буду.
  •  
23-07-2008 
23-07-2008 
VADIM 71 писал(а):
Смешной, но эффективный. У меня получалось, но рекомендовать не буду.
Ну вот... Заинтриговал людей и не написал способ... Smile
Давай делись жизенным опытом Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
23-07-2008 
23-07-2008 
Fidelio писал(а):
VADIM 71 писал(а):
Смешной, но эффективный. У меня получалось, но рекомендовать не буду.
Ну вот... Заинтриговал людей и не написал способ... Smile
Давай делись жизенным опытом Wink
Делюсь: вытягиваем балалайку. провода не отсоединяем. Вскрываем. Нам нужна собственно главная плата (обычно под нижней крышкой балалайки). Ищем самую здоровую микросхему. Включаем балалайку. Она предлагает ввести код. В ответ на это предложение суем указательный палец в рот, зачерпываем там слюней (можно использовать сопли), и начинаем мазать этим раствором лапки этой самой микросхемы. На дисплее начинается типа я сошла с ума. Трем и сморкаемся до тех пор, пока не оживет FM. После реанимации место операции вытираем насухо, закрываем и суем на место. ГОТОВО! При повторном отключении питания все снова заблокируется, так что повнимательнее! Таким макаром я раскодировал балалайку в Ауди А6 и еще в Вектре Amd Green
  •  
25-07-2008 
25-07-2008 
VADIM 71 писал(а):
Sergey2000 писал(а):
Попробуй по верхним углам щелкнуть пальцами: сначала верхний левый, потом (как можно быстрее) правый верхний.
Чет такой способ первый раз слышу. Сам придумал?
Стандартный вход в системное меню. Работает даже на киосках по приёму платежей. Smile

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
25-07-2008 
25-07-2008 
Sergey2000 писал(а):
Работает даже на киосках по приёму платежей
вот на них не пробовал - а надо бы! Smile

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов