15:41 
15:41 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Не надо снимать проекцию с себя
А вот эту фразу оформи в рамочку и повесь у себя перед глазами Amd bravo
Эта фраза была направленна в твой адрес . Поэтому ты правильно рассудила как надо тебе сделать и поступить , очень мудро . . И поэтому не стоит ее перекидывать еще на кого то . Все только для тебя Amd Jokingly
  •  
15:48 
avatar
Net Net Клубная карта
15:48 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
получать исторический материал от парней
Ты прав, исключительно благодаря участникам нашего форума, и тебе в первую очередь, я и познала историю Mr. Green
Тогда проставляйся) ..
  •  
15:50 
avatar
Net Net Клубная карта
15:50 
Aleksejs писал(а):
О себе я молчу скромно
Ну мы то знаем кто на самом деле больше всех и лучше всех все знает и умеет) и ещё он самый скромный
  •  
  • +1
16:08 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
получать исторический материал от парней
Ты прав, исключительно благодаря участникам нашего форума, и тебе в первую очередь, я и познала историю Mr. Green
Тогда проставляйся) ..
Это к Лёхе, его же заслуга Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17:25 
17:25 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
получать исторический материал от парней
Ты прав, исключительно благодаря участникам нашего форума, и тебе в первую очередь, я и познала историю Mr. Green
А так же грамматику и правописание ))))
  •  
  • +1
17:30 
Alex Dnepr писал(а):
А так же грамматику и правописание ))))
Про дедуктивный метод ещё забыли))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
18:03 
Alex Dnepr писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
получать исторический материал от парней
Ты прав, исключительно благодаря участникам нашего форума, и тебе в первую очередь, я и познала историю Mr. Green
А так же грамматику и правописание ))))
Точно! Idea

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18:12 
18:12 
Антисатин писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
А так же грамматику и правописание ))))
Про дедуктивный метод ещё забыли))
И про вирусологию
  •  
18:57 
Alex Dnepr писал(а):
Антисатин писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
А так же грамматику и правописание ))))
Про дедуктивный метод ещё забыли))
И про вирусологию
Самое-то главное забыли! Юриспруденция моя тоже вся отсюда Amd sclerosis

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18:59 
18:59 
Ну ну и как это называется . Напрягитесь . Столько всего было перечислено . Ведь все вами перечисленное укладывается в одно слово . Надеюсь помощь клуба не понадобится .
  •  
19:16 
avatar
Net Net Клубная карта
19:16 
Aleksejs писал(а):
Ну ну и как это называется . Напрягитесь . Столько всего было перечислено . Ведь все вами перечисленное укладывается в одно слово . Надеюсь помощь клуба не понадобится .
Гений ?
  •  
19:17 
19:17 
В клубе Что Где Когда дается одна минута на размышление, подумать . Вы получили намного больше . И ....
Разочарован ...
  •  
19:18 
19:18 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Ну ну и как это называется . Напрягитесь . Столько всего было перечислено . Ведь все вами перечисленное укладывается в одно слово . Надеюсь помощь клуба не понадобится .
Гений ?
Не совсем .
  •  
19:22 
avatar
Net Net Клубная карта
19:22 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Ну ну и как это называется . Напрягитесь . Столько всего было перечислено . Ведь все вами перечисленное укладывается в одно слово . Надеюсь помощь клуба не понадобится .
Гений ?
Не совсем .
Не совсем гений?
  •  
19:25 
19:25 
Net писал(а):
Не совсем гений?
Да вот не совсем ... Гений — это человек с высшим уровнем интеллектуального или творческого потенциала, создающий принципиально новые, прорывные идеи и совершающий открытия . Ведь этого нет . Поэтому ДУМАЙ .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов