Четверг 
Четверг 
Лиходей писал(а):
Подождем твою маму Amd Green
Приветы! Пробежался по сабжу: чего кому сканировать надобно?!?
Занят производством масла для дерева
Лексус Клуб Омск - 26 часть ТакиНеПридумалиКакая
В качестве примера
  •  
  • +1
Пятница 
Пятница 
Jeep1981 писал(а):
чего кому сканировать надобно?!?
Мне. Периодически лезет ошибка Р0606. Машина в норме, ничо не поменялось. Но бесит. А местные кулибины руками разводят.
Jeep1981 писал(а):
Занят производством масла для дерева
На продажу?

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
Пятница 
Пятница 
Лиходей писал(а):
Периодически лезет ошибка Р0606
Поменяй заправку, смотри вторые датчики кислорода - самое вероятное
  •  
Пятница 
Пятница 
Лиходей писал(а):
На продажу?
Конечно, себе я все перекрасил на 130 раз)))
Вот опытный недообразец, промежуточный вариант упаковки
Лексус Клуб Омск - 26 часть ТакиНеПридумалиКакая

А вот результат покрытия самого нагруженного объекта - настила у бассейна
Лексус Клуб Омск - 26 часть ТакиНеПридумалиКакая
Лексус Клуб Омск - 26 часть ТакиНеПридумалиКакая
  •  
  • +1
Пятница 
Пятница 
Сейчас заканчиваю вопрос с упаковкой (типография) и вперёд! Литр осмо убежал за 6тр, масло живица нынче стоит 3700р(заколерованное), мой литр - 1500р.
А учитывая, что я пользовал все известные составы и хотел добиться, чтобы любой человек на любом материале получил максимально достойный результат, чтобы присутствовали и укрывные способности, и сохранялся лессирующий эффект, чтоб сохло не месяц и не умереть от запаха при работе с маслом, то вышел отличный продукт!
  •  
  • +1
Пятница 
Jeep1981 писал(а):
Сейчас заканчиваю вопрос с упаковкой (типография) и вперёд! Литр осмо убежал за 6тр, масло живица нынче стоит 3700р(заколерованное), мой литр - 1500р.
А учитывая, что я пользовал все известные составы и хотел добиться, чтобы любой человек на любом материале получил максимально достойный результат, чтобы присутствовали и укрывные способности, и сохранялся лессирующий эффект, чтоб сохло не месяц и не умереть от запаха при работе с маслом, то вышел отличный продукт!
Так-так-так, оччччень интересно! Когда будет колеровочная карта? Без красивой упаковки я переживу Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Пятница 
Jeep1981 писал(а):
Лиходей писал(а):
На продажу?
Конечно, себе я все перекрасил на 130 раз)))
Вот опытный недообразец, промежуточный вариант упаковки
Лексус Клуб Омск - 26 часть ТакиНеПридумалиКакая

А вот результат покрытия самого нагруженного объекта - настила у бассейна
Лексус Клуб Омск - 26 часть ТакиНеПридумалиКакая
Лексус Клуб Омск - 26 часть ТакиНеПридумалиКакая
Сколько сезонов в эксплуатации сие покрытие?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Пятница 
Кстати, мне нравится этот цвет. Благородный кофе с молоком, без рыжины и хорошо подчёркивает текстуру дерева Amd Thumbs up
На каком сорте древесины сделан выкрас?
Лексус Клуб Омск - 26 часть ТакиНеПридумалиКакая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Пятница 
А вот нижний изрядно в зелень отдаёт, как некоторые колеры ореха. Я бы его эбеновым деревом слегка охладила, добавила бы ему некой благородной седины

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Пятница 
Пятница 
Полярная звезда писал(а):
А вот нижний изрядно в зелень отдаёт, как некоторые колеры ореха. Я бы его эбеновым деревом слегка охладила, добавила бы ему некой благородной седины
Аня, это все огрехи цветопередачи. Сделаю выкрасы на свежих сосне и лиственнице. Очень много значит, на каком тоне древесины лежит масло. Шлифани - иной результат. Уж молчу, если на пару раз покрыть. Прямо сейчас делаю "люстры для подвала", покрыл не свежую сосну
Лексус Клуб Омск - 26 часть ТакиНеПридумалиКакая
Лексус Клуб Омск - 26 часть ТакиНеПридумалиКакая
А если покрыть на пару раз, то выйдет цвет вышепоказанного настила
  •  
Пятница 
Jeep1981 писал(а):
Сделаю выкрасы на свежих сосне и лиственнице
Именно по этому я тебя и спрашивала - на каком виде древесины выкрас. Тот же дуб или лиственница возьмут по минимуму, а сосна и ёлочка нахлебают полной ложкой

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Пятница 
Jeep1981, вот, кстати, правое фото вполне себе хорошо Amd Thumbs up
Я тебе как человек, балующийся с колеровкой тонов древесины, очень рекомендую эбеновое дерево. Само по себе оно чернильно-неинтересное. А вот охладить и облагородить оно прям хорошо

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Пятница 
Полярная звезда писал(а):
эбеновое дерево
Мне его подсказали профи-реставраторы, которые уже не один десяток лет в профессии. Я попросила тон ореха, но холодный. Вот они и направили. Делюсь секретом )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Пятница 
Сейчас делаю дубовую тумбу под винный шкаф. Мне очень нравится фактура дуба, но не нравится цвет. Слишком тёплый для меня. Купила морилку, сделала выкрасы. Не нра. Пока профи не подсказали смешать зеленоватый орех с холодно-фиолетовым эбеном. Вот тогда получился идеальный цвет с фактурой Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Понедельник 
Понедельник 
Jeep1981 писал(а):
Поменяй заправку, смотри вторые датчики кислорода - самое вероятное
Ну есть подозрение, что заправка. Когда ехал в Ростов на каком-то паленом Лукойле заправился... Так с тех пор прошло много времени и расстояния... Поменял заправку. Только фирменный Лукойл. И после этого еще разок вылазила. Может, отголоски? Хотя уже бака 4-5 бенза сжег. Лямбды сканировал. Отрабатывают одинаково. Каты удалять отговорили. Пока наблюдаю. Самое интересное, что ошибка вылазит и тут же уходит в историю.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов