home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19 Май 
19 Май 
Здравствуйте. Lexus RX350L 2020 года, американец. При открытом зажигании всё работает но как только заводишь двигатель всё затихает, даже цифры громкости не показывает на экране при том что песня проигрывается на экране. Клики в меню тоже не слышно. Подскажите что может быть?
  •  
3 Июня 
3 Июня 
maks_tm, усилитель, мне к сожалению, только его замена помогла, брак у них похоже на этой версии, судя по количеству объявлений на продажу.
  •  
3 Июня 
3 Июня 
Так если дело в усилителе почему всё работает при открытом зажигании?ш
  •  
4 Июня 
4 Июня 
maks_tm, нет этому объяснения, ОД тоже не смог ничего сказать. Подсоединили другой усилок и всё запело, потом обратно и проблема вернулась. Что-то в самом усилике, а вот что именно и как лечить у нас в городе я не нашёл специалиста.
  •  
4 Июня 
4 Июня 
Oledjio, Поискал на форумах и наткнулся в американском форуме что причина может быть в телематической системе DCM, DCM подаёт сигнал отключения всей аудиосистемы.
link
  •  
5 Июня 
5 Июня 
maks_tm, сомневаюсь ибо замена усилка решила проблему. В другие системы я не лазил.
  •  
5 Июня 
5 Июня 
При запуске двигателя меняется напряжение в бортовой сети(повышается)У меня на втором кузове было подобное.При запуске пропадали полностью НЧ .Неисправен выходной каскад в усилителе.

_________________

Пропадает аудио (звук) при включенном двигателе.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов