home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13 Май 
13 Май 
Здраствуй, владею автомобилем Lexus IS250? 2007 г.в., буквально пару дней назад, при простои ,примерно с неделю полторы, при запуске двс, автомобиль стал выдавать ошибку VCS, но при перезапуске ДВС ошибка пропадала и опять же появлялась при движении. В связи с вышеизложенным, решил приобрести сканер ELM 327 wi-fi, когда стал искать колодку OBD то обнаружил, что она переделанная, не предав значения, подключил сканер, пошло питание, но не он не раздавал сеть, после обнаружил окислившийся контакт, стал смотреть дальше и обнаружил, что разъем OBD, какие то образом переделан, он был двусоставной то есть он еще входил в другой разъем, по итогу отцепил, зачистил и когда разобрал колодку разъема то обнаружил что в него входит 4ре провода, а остальные провода обрезаны. В связи с этим, я не могу провести диагностику автомобиля, та как ссылаюсь, что сканер подключается( поступает питание), но когда он начинает подключаться к ЭБУ, то он его не видит т.к. не хватает проводов. Вот я хотел бы узнать, может у кого-нибудь имеется схема подключения OBD разъема
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов