5 Май 
Это технический прогресс ?? Нет -это вакханалия потребительства и бесполезная трата планетарных ресрсов, лучше бы мировые умы направили на решение проблемы миллиард тонных островов пластикового мусора в мировом океане.

  •  
5 Май 
5 Май 
пал палыч писал(а):
например копая грядку лопатой
Я накопался на всю жизнь лет 30 назад, грыжи свои массажирую, теперь только техника, культиваторы электрические = тихие = ультрадешевые = электролопата.
  •  
5 Май 
5 Май 
пал палыч писал(а):
Это технический прогресс ?? Нет -это вакханалия потребительства и бесполезная трата планетарных ресрсов, лучше бы мировые умы направили на решение проблемы миллиард тонных островов пластикового мусора в мировом океане.

В этом годе не понравилась выставка, пустая, нет новинок.
Но есть переход количества в качество (категория философии), теперь белый человек(и его бремя) закончился. Теперь производство и разработка в Китае, а Запад может идти и убиться об стенку. Тряпки, зеленое безумие, все в Китае дешевле.
Гегемона унизил Иран через хуситов, они его не бояться, а нет страха нет гегемонии.
Хорошо = радует еще что желтые воевать не любят и и не хотят.
  •  
5 Май 
Возможно ли такое? Надо попробовать лазерной указкой на комара посветить, сможет ли она на самом деле его замочить!? Amd Green

link
  •  
5 Май 
Наконец то я узнал, как падают или наоборот не падают вертолёты . Авторотация.
Очень интересно .

  •  
  • +1
6 Май 
  •  
  • +1
6 Май 
Ещё когда в школе учился , на истории рассказывалось про археологические раскопки, мне вставал вопрос в голову такой же как тут , отчего вдруг на такие глубины в грунте в городах оказались старые строения? Историк говорил -это мол отложения "культурными" слоями в процессе жизнедеятельности людей ... Но я думал , вот я в своей деревне уже 15 лет наблюдаю жизнедеятельность , но даже на пол сантиметра не наросло культурного слоя!?
Ну если находятся в раскопках на глубине пары метров, скажем 300-400 летней древности постройки , тогда в год должна моя хатка углубиться в землю не меньше пол сантиметра , а за десять лет на 5 сантиметров, но нет , не наблюдалось такое! Как стояли дома наверху, так и сейчас, спустя 50 лет как я уехал , всё равно стоят ! А должны на полметра в земле быть засыпаные! ))
Про образование глины, очень логическое объснение, и интересно мне сегодня задуматься как человеку , не с тупо-гуманитарским складом ума большинства писак-историков, а именно с химией и физикой понимающему.
Опять же , очень..., в моём складе ума, и пытливости его, насчёт религий тоже вопрос возникал, ещё в детстве и сейчас возникает , насчёт богов... Аднака! Очень стройная версия у автора видео , много мыслей тоже, есть чего обдумать .
  •  
6 Май 
6 Май 
пал палыч писал(а):
Очень стройная версия у автора видео ,
Мне тоже понравилась четкая логика, которая не приходит сразу в голову а если предположить что ждали катастрофу наблюдали приближение астероидов то понятно что или бежать отсюда или закапываться, а всё остальное и мы пигмеи тоже и то что давление упало атмосферы и то что соль мы едим из-за этого следствие катастрофы, давления не хватает для передачи нервных импульсов и что дураки отсюда же. И то что циклопы и великаны стали дураками, жрущими людей(это по всем легендам происходило).
И пасха=песах это исТория как вытаскивали из рабства великанов, людей и потом отучали 40 лет водя по пустыне.
  •  
6 Май 
6 Май 
пал палыч писал(а):
Это технический прогресс ?? Нет -это вакханалия потребительства и бесполезная трата планетарных ресрсов, лучше бы мировые умы направили на решение проблемы миллиард тонных островов пластикового мусора в мировом океане.

В россии новый москвич вроде выходит. Новая модель

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7 Май 
7 Май 
Валердос писал(а):
В россии новый москвич вроде выходит. Новая модель
Странно при СССР и социализме и теперь тоже самое. мы не делаем вещей просто так, все вещи у нас функция, автомобиль это 4колеса и 5 сидений и если сделали то 100лет выпускаем, а для чего менять совершенное? Буханку например?
  •  
8 Май 
8 Май 
link

пенек от кремнивых деревьев, которые были до Земли карьера, и до изменения климата для заселения людей(после Исполинов=Титанов=Нефелинов=и т.п. великанов).
  •  
11 Май 
11 Май 
Утерянная технология цивилизации.

link
  •  
  • +1
11 Май 
11 Май 
Человек писал(а):
link

пенек от кремнивых деревьев, которые были до Земли карьера, .
Да, есть такие горы, действительно очень похожи на пни, но этот ещё и как спиленный выглядит, не как от упавшего дерева.
Кто же это спилил дерево 20км высотой?
  •  
11 Май 
11 Май 
Koresh писал(а):
Кто жжж спилил дерево 20км высотой?
Это давно до людей было, и давление огромное (на Венере например 15 атмосфер) и температура (Венера 500 градусов).
Но ветки везде валяются и их добывал кто-то перед людьми, я даже такую веточку окаменевшую трогал, на пляже в Турции, по виду полный аналог древесины, со всеми тонкостями и годовыми кольцами, но веточка в диаметре с десяток метров.
Дерево это углерод поэтому обычный минерал = уголь. Тогда был кремний и полный цикл, как сейчас у углерода. Кругооборот углерода = кругооборот кремния.

Потом прибрали, песком присыпали, давление снизили и температурку сделали комфортной для Титанов = исполины (Храмы в ассортименте тысячи штук везде остались руины, пирамиды, аквидуки) и т.п. потом катастрофа и климат ухудшился и обмельчали людишки и поглупели, но живём и пока никому не интересны. Великаны или вымерли или слиняли.
  •  
11 Май 
11 Май 
пал палыч писал(а):
Утерянная технология цивилизации.

link
Это наивысшее состояние экономики США - после 2 мир. войны, от жира бесились.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов