home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8 Января 
8 Января 
Всем привет! Являюсь владельцем NX350H 2023г (к сожалению даже при регистрации на этом форуме его ещё нет🙁).

Есть проблема, покупал его в ЕС, временно проживаю в РБ, и при пересечении границы перестают работать Connected Services, по отслеживаниб она остаётся на границе. Но одна из прелестей Lexus Link это запуск с телефона и настройка климата. Сейчас -18° и стало супер актуально. В ЕС диллер разводит руками что наверное из за текущей обстановки в мире. Но нигде не нашёл официальной информации что Lexus ограничивает функционал при перемещении.

Есть идеи? Работает у кого то тут вообще?
NX350H 2023
  •  
10 Января 
10 Января 
PavelLevin писал(а):
В ЕС диллер разводит руками что наверное из за текущей обстановки в мире.
Попросите у дилера Руководство по использованию Lexus Connected Services
Там должен быть раздел о роуминге.

В российских руководствах написано
Цитата:
Обмены данными в роуминге не предусмотрен для устройств, поставляемых в Россию.
Решается это через личный телефон с роумингом, подключенный через Bluetooth, но для дистанционного прогрева - не вариант Sad

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
10 Января 
10 Января 
flashLAV, спасибо большое за обратную связь. Про телефон проверю кстати. С прогревом большой облом получается.
  •  
11 Января 
11 Января 
Павел, установите Pandora или Star Line, будет Вам и сигнализация и запуск с телефона.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
16 Января 
16 Января 
Там сим карта стоит внутри коробки Lexus Link, скорее всего роуминг на ней выключен, поэтому связь с машиной потеряна.
Можно попробовать подключить авто к WiFi сети, там есть такая возможность. Может по этому каналу будет тоже работать Lexus Link, но не уверен.
Тогда через охранный комплекс как выше написали.
Не знаю как в РБ, в России Lexus Link перестал работать в сентябре 2023:
Цитата:
Уважаемый клиент,

Информируем, что в соответствии с пунктом 12.1 «Условий использования Подключаемых сервисов», а также ввиду невозможности оказания услуг сторонними поставщиками, что может сказаться на корректности передачи данных, поддержка мобильного приложения LexusLink, а также Lexus Connected Services прекращается.

С уважением,

Команда «Мой Lexus»
** Lexus Connected Services — Лексус Коннектед Сёрвисез.
  •  
17 Января 
17 Января 
Всем привет, подскажите пожалуйста какие сайлентблоки ставить на задние продольные рычаги NX 200t, если можно с артикулам
  •  
18 Января 
18 Января 
  •  
18 Января 
18 Января 
у меня тоже по линку какая то фигня. в книжке написано есть а приложение на телефон не могу установить пишет для вашего региона не предусмотрено (
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » NX-Беседка Правила форумов