home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-11-2023 
13-11-2023 
Здравствуйте уважаемые,

Столкнулся с такой непонятной проблемой. У меня вдруг появились странные проблемы с магнитолой, сперва она вообще не включалась как будто питание до магнитолы не доходило, кнопки на магнитоле (только на магнитоле, кондиционер работает) не реагировали на нажатия. Особенно когда нажимаешь на кнопку дисковода отчётливо можно слушать внутренний механизм который срабатывает про нажатии, но и того звука не было. По пути магнитола вдруг включилась сама и стала работать безотказно, но в тот же день опять сдохла.
Вообщем я попытался проверить с мультиметром разе
мы питания магнитолы, отметка на мультиметре стояла 12v что в прочем нормально, так и должно быть. При тестировании я вынул все провода и после переустановки магнитола стала работать. В тот же вечер при езде экран вдруг затух и стал мерцать, но звук и управление магнитолы работаю, я могу менять каналы радио и т.п. но в принципе проблема не была решена и я уже не знаю в чем может быть проблема, провода? что то внутри поломалось ? Подскажите пожалуйста!

После того как я собрал все на свое место
Проблемы с магнитолой

В тот же вечер
Проблемы с магнитолой
  •  
23-11-2023 
23-11-2023 
Обычная проблема для магнитол с управлением "шайбой", память на замену
  •  
23-11-2023 
23-11-2023 
BKN, спасибо за ответ, вчера отвез к мастеру, проблема была не в памяти, там что то было не то с пайкой на плате. Быстро исправили, все заработало!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов