home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-01-2023 
10-01-2023 
Доброго времени суток !
Ребят я уже сломал себе голову . Лексус ст 200.
Стук сзади справа. Предыстория ( я был в 10+ сервисах и с монтажками в руках и с профессиональным вибро оборудованием )
В общем сначала приговорили втулки стабилизатора так как одна была немного не на своём месте . Не помогло . Приговорили опору армотизатора ( поменял не помогло ) . Поменял пыльник на новый , не помогло . Уже психоанализ купил новые армотизатры - не поверите не помогло ! Я уже от бездействия купил болт который в салентблоке аморта думал мож уже в нем выработка- не помогло !
Я уже все выкинул с багажника , все обшивки взорвал ,ничего!, стучит !!
На всех сервиса говорят у вас все с ходовой отлично!
Но в чем прикол!!: я снимаю амортик , еду пробовать без него - тишина!!!!! Каждый день с утра около 30- 60 минут - тишина, потом опять гремит !!! И если посадить сзади человека три и поехать тоже тишина !!!
Ребята выручайте...
  •  
10-01-2023 
10-01-2023 
uss125, При создании тем:
тема должна быть создана в разделе форума, соответствующем содержанию создаваемой темы;
если Вы хотите задать вопрос, посмотрите, может быть уже существует открытая тема, куда можно этот вопрос поместить.
не пренебрегайте функцией «поиск» или заглянуть в «Базу знаний», перед тем как задать вопрос. Возможно, он уже неоднократно обсуждался;
четко сформулируйте суть название темы, оно должно отражать суть вопроса. Кричащие заголовки типа "Нужна помощь!" или "Очень важно!" быстро утомляют и перестают вызывать интерес;
  •  
17-01-2023 
17-01-2023 
uss125, Точно такая же проблема.Замены сделал прям такие же, только порядок другой.
1-Амортизатор
2-Втулки
3-Пыльник+Верхний отбойник с шайбой.
4-болт крепления
И нифига.Как стучало так и стучит.На вибро-стенде трясли 1 час.И диагноз поставили что опора амортизатора или сам амортизатор)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus CT / HS / Toyota Prius Правила форумов