home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-10-2022 
23-10-2022 
LEXUS RX350
В общем история такова:
Гдето месяц назад возникла проблема, был дождь, влажность высокая. Приехал в другой регион - там был минус с утра.
Машина завелась, начал ехать - она начала прыгать при нажатии на газ, выскочило куча ошибок и все, дальше не едет. Вызвал ребят с сто ближайшего, пока они 1.5 часа ехали, машина стояла на солнце. Приехали- завели машину и поехали как нив чем не бывало. Почитали ошибки, ничего не поняли, так как там было куча всего не связанно между собой, сбросили и я поехал дальше спокойно.
После этого я поездил еще 2000 км за пару недель и было все ок, без воспросов.

Потом опять в один прекрасный день машина с утра завелась нормально, я проехал буквально пару десятков метров и понял, что при нажатии на газ она опять начала дергаться. Не стал дальше ехать, вызвал эвакуатор и погнали на сто.
На сто сказали, что может быть проблема с тем, что забит отвод с кондионера, вода накапливается и попадает на какой то блок.
В общем они почистили этот отвод, заодно сделал ТО , поменяли фильтр, масло.
Забрал машину, проехал 150 км, все ок.
На следующее утро с утра роса влажность. Завел машину, проехал метров 300- при нажатии на газ машина начинала дергаться опять. Проехал потихоньку еще пару километров и машина опять выдала кучу ошибок и встала.

Подскажите, что может быть?

Из важного замечания, как кажется: до этого 8тыс км назад менял бензонасос. Может чтото не так установили? хотя опять таки, после этого были и перепады температур и проехал немалое расстояние и замечаний не было
  •  
23-10-2022 
23-10-2022 
Может с люка вода натекла на блоки электроники и разъемы слева и справа в ногах, как это на крузаках бывает? Ковёр в ногах сухой после дождя?
  •  
23-10-2022 
23-10-2022 
lamobot, нет, там все сухо и по всему салону внутри
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов