home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10 Июня 
10 Июня 
[/quote]
Александр, вопросы приветствуются. Спрашивайте, я про этот автомобиль могу часами рассказывать ). По поводу миль и км вы просто зря переживаете, у меня точно км. Можете почитать мой блог на Драйв2, там есть ВСЯ информация об этой машине.[/quote]
Благодарю Сергей, за карму переживаю. Видимо вопросы не принято тут задавать. Да и желания уже нет.
  •  
  • +1
10 Июня 
10 Июня 
shash1 писал(а):

Благодарю Сергей, за карму переживаю. Видимо вопросы не принято тут задавать. Да и желания уже нет.
Александр, ну Вы нашли о чём переживать ). Если переживаете за карму, спрашивайте в личке.

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

•  
  • -1
10 Июня 
10 Июня 
shash1 писал(а):
друзья минусов на влепляли, Сергей уже говорит, что я от него что то хочу. Если для Вас всех 150000 лишних не проблемма это Ваше мнение
Я не знаю кто вам минусы ставит, по мне это неправильно. Никто не говорит, что 150 тыс км та цифра, которой можно пренебрегать.

В случае Сергея этот вопрос отпадает сам с собой. Наверное это хотели подчеркнуть.

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

•  
  • +1
Четверг 
Четверг 
Помнится участвовал в первичном осмотре этого LX с Сергеем.
Тогда был достойный вариант из всех LX на рынке и зная педантичность владельца, то и сейчас думаю состояние оч неплохое для 18 летней машины.
Brainstorm, на что меняешь?

к.м.н., кардио

•  
Четверг 
Четверг 
ЯРЪ писал(а):
Помнится участвовал в первичном осмотре этого LX с Сергеем.
Тогда был достойный вариант из всех LX на рынке и зная педантичность владельца, то и сейчас думаю состояние оч неплохое для 18 летней машины.
Brainstorm, на что меняешь?
Приветствую, Ярослав! Подумываю о белом lx 570 2012-2015. Могу с уверенностью сказать, что сейчас машина в гораздо более хорошем техническом и внешнем состоянии, чем она была 7 лет назад.

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

•  
08:02 
08:02 
Цена снижена, 2,8 млн.

•  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов