home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24 Января 
24 Января 
ДенисRX писал(а):
Спасибо! 15 год, 3д, 249 сил. До него был 13 г, белый, тоже дизель, но 4,4.
Range Rover Vogue продолжаем разговор.
Год поездил, понял, что 340 л.с. мне ни к чему, продал и нашел хороший 3л чуть посвежее.
Расход 8-9 литров, налог смешной. На обоих делал только ТО. Стоимость стандартного ТО у дилера (работа) 3,5 р Laughing
Если покупать б/у авто, моя рекомендация - брать только машину, которая обслуживалась у дилера, благо сейчас по автотеке все видно. Цены на новый сейчас очень кусаются. Хотя и б/у рынок сильно подскочил.
красивая.
тоже думаю про замену, но хотел от 17 года, вроде там говорят вообще все болячки пофиксили...
  •  
24 Января 
24 Января 
ДенисRX писал(а):
Всем добра! Amd yahoo
а изменения в динамике почувствовал?
я когда 3л катал, мне показалось, что он даже поотзывчивее... Amd pardon
  •  
24 Января 
24 Января 
скр писал(а):
ДенисRX писал(а):
Спасибо! 15 год, 3д, 249 сил. До него был 13 г, белый, тоже дизель, но 4,4.
Год поездил, понял, что 340 л.с. мне ни к чему, продал и нашел хороший 3л чуть посвежее.
Расход 8-9 литров, налог смешной. На обоих делал только ТО. Стоимость стандартного ТО у дилера (работа) 3,5 р Laughing
Если покупать б/у авто, моя рекомендация - брать только машину, которая обслуживалась у дилера, благо сейчас по автотеке все видно. Цены на новый сейчас очень кусаются. Хотя и б/у рынок сильно подскочил.
красивая.
тоже думаю про замену, но хотел от 17 года, вроде там говорят вообще все болячки пофиксили...
и панель с двумя экранами смотрится просто бомбически.

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

•  
24 Января 
24 Января 
Разница между 3 и 4,4 ощущается в основном на трассе, когда надо резко ускориться на большой скорости. В городе особо гонять негде, поэтому 3 л более чем устраивает. Единственное, в 3л исполнении не хватает электронной стабилизации. Очень прикольная штука, позволяющая проходить повороты на скорости без кренов. В Россию почему-то машины с 3л двигателями поставлялись без нее.
Между 13 и 15 г разницы нет, с 16-го на крутилки климат-контроля перенесли обогрев/обдув сидений, что гораздо удобнее, чем отдельные кнопки, с 17 года начали ставить более широкий экран. Ну, а сенсорный климат (второй экран) пошел уже в рестайлинге с 18 года.

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

•  
  • +1
24 Января 
24 Января 
Еще жалко, что 3л версии бывают только в комплектациях Вог и Вог СЕ.
В моем Вог СЕ довольно таки жирная начинка, но все равно не топ.
Автобиаграфия и СВ идут только на 4,4д и 5л бензине, но там сложные и дорогие моторы, большой расход и налог.
Хотя, кому-то пофиг на это Amd Jokingly

•  
  • +1
24 Января 
24 Января 
ДенисRX писал(а):
Между 13 и 15 г разницы нет
хотя, не совсем так. Есть небольшие изменения. Но они очень незначительные

•  
25 Января 
25 Января 
ДенисRX писал(а):
с 17 года начали ставить более широкий экран.
имеется в виду экран приборки, или экран в центре торпедо?

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

•  
1 Февраля 
1 Февраля 
РР 12-16 г

РР 17 г

Рестайл с 18-го

•  
  • +2
1 Февраля 
1 Февраля 
Рестайл 18 года просто красавчик, особенно с этим шпоном, как на Алтимэйт Эдишн предыдущего кузова.

•  
4 Февраля 
4 Февраля 
Ну, я это называю бабушкин шкаф Very Happy
У меня на обоих ренжах рояльный черный лак.
Хотя, о вкусах конечно не спорят.

•  
  • +1
4 Февраля 
4 Февраля 
ДенисRX писал(а):
Ну, я это называю бабушкин шкаф Very Happy
У меня на обоих ренжах рояльный черный лак.
Хотя, о вкусах конечно не спорят.
это точно, я вот к рояльному лаку совершенно равнодушен ). Не видна текстура дерева, похоже на лакированный пластик ).

•  
7 Апреля 
7 Апреля 
Brainstorm писал(а):

а в чем разница 2013 и 2015 годов? Читал, что вроде как дисплей на приборке стал с большим разрешенем. Что еще изменилось? Там же в 2015 вроде был какой-то минирестайлинг.
даже 13 м.г. и 14 м.г. отличаются.
электроникой, модифицированным передним активным стабом (на 13-м м.г. он с ноля зверски стучал на неровностях. Позже ещё и блок клапанов другой пошёл)Фары на 13.м.г. в некоторых комплектациях шли с урезанными ходовыми огнями. Остальные различия вспоминать надо )))
Главное - 13 м.г. лучше не рассматривать.

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы

•  
8 Апреля 
8 Апреля 
ALG писал(а):
Brainstorm писал(а):

а в чем разница 2013 и 2015 годов? Читал, что вроде как дисплей на приборке стал с большим разрешенем. Что еще изменилось? Там же в 2015 вроде был какой-то минирестайлинг.
даже 13 м.г. и 14 м.г. отличаются.
электроникой, модифицированным передним активным стабом (на 13-м м.г. он с ноля зверски стучал на неровностях. Позже ещё и блок клапанов другой пошёл)Фары на 13.м.г. в некоторых комплектациях шли с урезанными ходовыми огнями. Остальные различия вспоминать надо )))
Главное - 13 м.г. лучше не рассматривать.
ясно, спасибо. Учитывая новые реалии, боюсь, нескоро еще смогу рассматривать вариант покупки Range Rover.

•  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов