24-11-2021 
24-11-2021 
Утро доброе..
  •  
26-11-2021 
26-11-2021 
Чото Полярная звезда пропала Amd Crying ….пятница вроде как….
  •  
26-11-2021 
dahnik писал(а):
Чото Полярная звезда пропала Amd Crying ….пятница вроде как….
Полярная звезда в Алма-Ате. Я вчера похоронила папу...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-11-2021 
26-11-2021 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Чото Полярная звезда пропала Amd Crying ….пятница вроде как….
Полярная звезда в Алма-Ате. Я вчера похоронила папу...
Искренние Соболезнования!
Пусть земля будет пухом.
Всегда трудно терять близких, невозможно словами передать.
  •  
26-11-2021 
26-11-2021 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Чото Полярная звезда пропала Amd Crying ….пятница вроде как….
Полярная звезда в Алма-Ате. Я вчера похоронила папу...
Извини….мои соболезнования…..
  •  
26-11-2021 
26-11-2021 
Анна прими соболезнования, это большая утрата.
  •  
26-11-2021 
avatar
VSV VSV
26-11-2021 
Анюта, ………….. прими искренние соболезнования . Папа это верный друг, который хоть и в стороне но любит больше чем Мама
  •  
26-11-2021 
26-11-2021 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Чото Полярная звезда пропала Amd Crying ….пятница вроде как….
Полярная звезда в Алма-Ате. Я вчера похоронила папу...
Прими искренние соболезнования…
  •  
27-11-2021 
Друзья, спасибо за слова поддержки. Мне пока сложно ответить что-то внятное, мне ещё предстоит научиться жить без папы. Пока я в полной прострации...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-12-2021 
Ушёл мой папа... Мой молодой, умный, сильный папа... 28 октября ему исполнилось всего лишь 65 лет. Для меня это страшно и дико. Я не умею жить без него. Не умею, и не хочу этому учиться. Нет слов, чтобы передать это горе. Слишком рано, слишком больно...
ОБО ВСЕМ № 577 - РадостноЛетняя

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-12-2021 
lexx86, Дим, прости... но лучше скажи словами, чем картинками...
А вообще спасибо. Просто я сейчас как оголённый нерв, что ни сделай - всё фигово. Прости, это не твоя вина. Это просто я не могу справиться с потерей...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-12-2021 
lexx86, Дим, спасибо тебе!
Просто я не могу видеть эти жуткие картинки в отношении своего отца. Это только моя проблема...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-12-2021 
Ребят, прошу прощения у вас всех за мои резкие слова. Просто мне сейчас очень фигово, и я не всегда могу держать себя в руках. Я правда стараюсь.....

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-12-2021 
Друзья, и если у кого-то есть опыт общения (а в идеале - профессиональный) с шизофрениками - дайте знать в личку. Есть ряд вопросов.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-12-2021 
4-12-2021 
Полярная звезда, Извини. Убираю картинки. Просто слова трудно подобрать...
Прости! Сочувствую!
... могу только сказать, что, трудно будет..., главное помнить..., лечит время и дети...
Ещё раз прошу простить!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов