home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-05-2021 
avatar
Nro Nro
7-05-2021 
Доброго всем времени. При включении автоматического переключения с дальнего света фар на ближний не всегда срабатывает система. Иными словами с дальнего не переключает на ближний даже если видна встречная машина на трассе. И только через секунду, когда встречный водитель успевает обозлиться, автомат вырубает дальний, а иногда система обратно включает дальний даже когда едет колонна встречки. Ну сначала вырубает дальний а потом думает что свободно и врубает, хотя близко едут встречные автомобили. Есть мысли что камера, которая весит за лобовым зеркалом заднего вида работает плохо, либо со временем вышла из строя, либо необходима калибровка. Я склоняюсь все же к калибровке (если она существует вообще).
Сталкивался ли кто-то с такой проблемой? И есть ли какая либо информация по данному вопросу - устройство системы, варианты исправления. Имею техстрим на английском, и найти в нем самостоятельно плагин калибровки в этой программе не смогу. Автомобиль LX570 2012 года (рестайлинг)
  •  
20-10-2021 
20-10-2021 
Обычная тема, что бы он корректно работал нужна полностью темная дорога, без освещения и дорожных знаков с разметкой, тогда будет работать четко
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов