home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-04-2021 
19-04-2021 
Добрый день.

Продаю свой турбо кит. Стоял на Т. Соарер (Lexus SC430) uzz40. Подойдет и для 1 и для 2uz.
Болт-он. Идеальный вариант для сток мотора и автомата, которые выдерживают буст до 0.5кг = 400 л.с. Все расскажу и подскажу по установке и настройке.

В состав кита входят:
Выпускные коллектора (родные перевернутые и переваренные) = 2шт. + термокожуха к ним.
Весь впускной пайпинг: холодный впуск до турбины; от турбины до интеркулера; от кулера до дросселя.
Весь выпускной пайпинг до Н пайпа: пайпы (от коллекторов до турбины) с выходом под вестгейт + кастом термокожух. Далее даунпайп с выходами под сенсор ЕГТ и лямбду. Далее фронтпайп со входом выпуска от вестгейта.
Турбина TURBONETICS 7668 twin scroll + шуба. Отдача по турбине более 700л.с.
ЭБУ HKS F-con gold v3.23

350 тыс. руб.

Едет так:
буст 0.4 бара
www.youtube.com/watch?v=dtJjMb3t2lg

буст 0.6 бар
www.youtube.com/watch?v=E6szr1GrCio

буст 0.7 бар
www.youtube.com/watch?v=Vv22G6GGG64
www.youtube.com/watch?v=ONk9RRXyapU

Этот кит хорошо встает на сток. Приход лучше, чем от чарджера ТОМс – стоял у меня до турбо кита.

Если ставите на сток, то нет необходимости в доработке топливной системы.

Если будете повышать буст более 0.5кг, то надо дорабатывать поршневую. У меня есть кованые шатуны (H-Beam) Eagle. Могу также продать по цене ниже рынка.

Можно поставить и на 1 и на 2 uz. Равно как и шатуны.

Можно без ЭБУ (-50 тыс.руб.), если у вас свои предпочтения и настройщик, работающий с другими мозгами.

Фото реальные. Видео тоже мои.

Продаю турбо кит на 3uz (uzz40)

Продаю турбо кит на 3uz (uzz40)

Продаю турбо кит на 3uz (uzz40)

Продаю турбо кит на 3uz (uzz40)

Продаю турбо кит на 3uz (uzz40)

Продаю турбо кит на 3uz (uzz40)

Продаю турбо кит на 3uz (uzz40)

Продаю турбо кит на 3uz (uzz40)

Продаю турбо кит на 3uz (uzz40)

_________________

3UZ turbo

  •  
4-05-2021 
4-05-2021 
Сорян, ребята. Шатуны уже продал

_________________

3UZ turbo

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Тюнинг, аксессуары Правила форумов