home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-04-2021 
24-04-2021 
В общем может кому пригодится, столкнулся я со следующей проблемой. На холодную, а иногда и на горячую, тыркаешь двигло, а стартёр крутит и не запускает мотор, после второй попытки, всё отлично запускается. Поехал я значит на СТО, сделали диагностику, вывод был таков что конфликт иммобилайзера с установленным Старлайном, предложили мне это исправить, на что я конечно согласился. После проведённой операции ни хрена не изменилось. Как был долгий старт, так и остался. Ну думаю су...и, развели меня на денежки. Поехал к другому мастеру, а по пути выскочила ошибка, слишком богатая топливно воздушная смесь, вот бляха муха, думаю всё короче пи...ц. Полазил мастер и говорит мне, промывай форсунки, ну вот ещё не легче мне стало. Еду к третьему мастеру, он владел таким же RX, сбросил мне ошибки и говорит, действительно проблема в форсунках, ну вот только промывка тебя не спасёт, меняй на контрактные и будет тебе счастье. Ну я думаю, закажу я новые форсы нафиг мне контрактные, ан нет мастер говорит, бери контракт, с распила какого нибудь, с нлвыми форсами тебя обуют, с алиэкспресса втюхают. Заказываю я значит всю топливную рейку в Барнауле с разборки, без пробега по РФ, отправили мне их ТК СДЭК, три дня и с Барнаула в Якутию они прилетели, мастер все установил, и вуаля, все встало на свои места, стартует мотор как ему положено. Старые форсунки на стенде показали себя отлично, ну мастер склонился к тому что просто какая то форсунка не держала давление и просто лила.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов