home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-06-2019 
30-06-2019 
Так напиши сюда) что инфу ценную от народа скрывать)
  •  
30-06-2019 
30-06-2019 
Не могу , дал слово или как по-русски Зуб дал .
Но скажу в одной ветке другой модели Лексус ,была похожая информация , обсуждалась эта банка и такие похожие, . Но мысль там проскакивала Раз Дилер льет значит так надо .
Извини .
Но основное ,что пока надпись не появилась не надо бежать впереди паровоза . Двигатель сам способен понять при каких условиях надо информировать владельца . И не всегда это отражает что форсунки засорились .
Самое не приятное ,что эта химическая жидкость еще раз говорю она не только чистит форсунки ,ей все равно что чистить . И поэтому из бака может с этой жидкостью подняться (оторватся, очистится) то говно что там осело на дне . В идеале надо снимать бак его чистить ,а уж затем добавлять в чистый бак эту жидкось .Когда ты уверен что бак чистый . НО это мое мнение .
  •  
30-06-2019 
30-06-2019 
ок) напиши в личку) на всякий случай
  •  
30-06-2019 
30-06-2019 
jb2007 писал(а):
ок) напиши в личку) на всякий случай
Послушай у тебя что надпись появилась Я думаю НЕТ ..
Фото банки это ты уже для своей машины прикупил ,или залил .
Я напишу ,раз обещал .
  •  
13-03-2021 
13-03-2021 
Как ведёт себя машина когда форсунки забились?
  •  
15-03-2021 
15-03-2021 
я себе позволю уж вмешаться в разговор о грязи в баке...
не буду говорить о металлических баках, как на паджерике, к примеру - гниют, конечно же...
я у себя на жсе в первый раз лазил в бак на 170 с копейками тык... Меня тоже очень много народа уверяло, что у меня в баке лягушки квакают... увидел только минимум еле заметных песчинок в стакане основного топливного насоса...
фильтр грубой очистки, потом тонкой...
я не знаю, где надо заправляться, чтобы было болото...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Двигатель Правила форумов