home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2019 
16-10-2019 
Знаю, что тема про сиденье есть, но хотелось бы обозначить другую проблему. Комплектация премиум, сиденье скорее всего как в фспорт (перфорированная кожа). Никак не могу избавиться от проблемы передавливания боковой поддержки ягодиц в части правой ноги. Когда едешь, может это только я так делаю, я правое колено опираю о пластик кожуха тоннеля—торпеды. Т.е. развожу колени в расслабленное состояние, чтобы не держать их параллельно. При таком состоянии отчетливо давит правая часть сидения в области сшива сидения и боковой поддержки. При чем с левой стороны этого не чувствую. У кого ещё такая проблема?
Пока думаю над такими вариантами как: сдвиг по оси самой каретки кресла влево — поэтому правая нога больше лезет на боковую поддержку. Или может дело в наполнителе, там он жёстче ?
Короче не могу понять что за дела, но дискомфорт от каждой поездки.
Рост 178, вес 75
  •  
17-10-2019 
17-10-2019 
первые мысли, когда ноги разваливаются в кресле, - бедра не держатся подушкой...
бедра должны полностью лежать на подушке...
если колени брякаются в разные стороны - подушка должна быть больше завалена назад и отведена назад от педалей...
надо поэкспериментировать с посадкой за рулем...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
18-10-2019 
18-10-2019 
Имейте в виду поднять поднять подушку именно под коленями ?
  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
поднять под коленями - наклонить под пятой точкой... Подушку повернуть по часовой стрелке, если смотреть со стороны двери водительской

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
21-10-2019 
21-10-2019 
А как можно подушку по часовой стрелки повернуть??
  •  
21-10-2019 
21-10-2019 
Или имеется в виду относительно вертикальной плоскости ?
  •  
4-09-2020 
4-09-2020 
У меня на РХ такая же фигня, только по левой ноге... Как-то решили проблему, Pikasso, ?

_________________

Делайте добро. Зло, к сожалению, само получается.

  •  
1-05-2021 
1-05-2021 
На мой взгляд , сиденье водителя слишком сдвинули тоётовцы внутрь салона от двери... отсюда и постоянно замятая левая боковина сидушки, и непиглядно смотрится уже к 80т.км....
Есть идея поменять местами сидушки слева направую сторону , тогда боковины ещё тысяч на 70 будут прилично смотреться , только не знаю возможно ли это технически без перешивки всяких внутренностей?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Кузов, салон Правила форумов