5-08-2020 
5-08-2020 
Гермиона писал(а):
Отдых женщины дома-полная фигня. Какие-то компоты, бесконечные мойки/терки/чистки. Я очень зла на создателей ковида....
Прежде всего женщине нужно знать:

она – объект любви мужчины, объект любви Творца! Нужно помнить об этом и наполняться этой любовью, знать свою ценность и значимость в этом мире;

предназначение женщины – быть помощником мужчины, разделять его виденье и помогать организовывать и осуществлять его планы;

женщина – хранительница всего, что она получает от мужчины, при этом она не только сохраняет, но улучшает и приумножает сохраняемое.
Ковид 19
  •  
  • +1
5-08-2020 
5-08-2020 
Aleksejs писал(а):
Гермиона писал(а):
Отдых женщины дома-полная фигня. Какие-то компоты, бесконечные мойки/терки/чистки. Я очень зла на создателей ковида....
Прежде всего женщине нужно знать:

она – объект любви мужчины, объект любви Творца! Нужно помнить об этом и наполняться этой любовью, знать свою ценность и значимость в этом мире;

предназначение женщины – быть помощником мужчины, разделять его виденье и помогать организовывать и осуществлять его планы;

женщина – хранительница всего, что она получает от мужчины, при этом она не только сохраняет, но улучшает и приумножает сохраняемое.
Ну, слава Богу, теперь всё поняла про своё предназначение))) Пойду, "разделю видение", а то долго что-то уровень в игре проходит)).

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
5-08-2020 
5-08-2020 
Не знаю о чем вы говорите, ковид нас загнал на дачу в 22 сотки, Иртыш, воздух, бассейн, фрукты... Счастлив бесконечно, куча времени с моими девочками
  •  
  • +3
5-08-2020 
5-08-2020 
Цитата:
Пойду, "разделю видение", а то долго что-то уровень в игре проходит)).
"ЕСЛИ Я ЕМУ ПОМОГАЮ, ЗНАЧИТ, ОН ДОСТОИН МОЕЙ ПОМОЩИ. ЗНАЧИТ, ОН ВОЖАК, А Я СЛЕДУЮ ЗА НИМ ЕГО ДОРОГОЙ". "ЕСЛИ ОН ВОЖАК И Я СЛЕДУЮ ЗА НИМ, ЕГО ДОРОГОЙ, ЗНАЧИТ Я ХОЧУ ЕМУ ПОМОЧЬ".
  •  
5-08-2020 
5-08-2020 
Думаешь, что играешь ты, а играют тебя.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
5-08-2020 
5-08-2020 
От ковида к эзотерике, от эзотерики к оптимизму. Крутяк!
  •  
5-08-2020 
5-08-2020 
Valentine55 писал(а):
От ковида к эзотерике, от эзотерики к оптимизму. Крутяк!
Просто латышу с ковидом один на один в той теме скучно.... Вот и вышел на новый уровень... Вернее выкинуло
  •  
  • +4
5-08-2020 
5-08-2020 
Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
5-08-2020 
5-08-2020 
Мишаняяя!!! Как твои тактичные и чуткие пассажиры?
  •  
5-08-2020 
5-08-2020 
Через одного желание в щи прописать с локтя)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
5-08-2020 
5-08-2020 
misha penza писал(а):
Думаешь, что играешь ты, а играют тебя.
Ты только пойми, что бывают расклады, когда ты играешь. А бывают наоборот — когда играют тебя.
— Бригада,
  •  
5-08-2020 
5-08-2020 
Ты чо такой прямой, как песня?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
5-08-2020 
5-08-2020 
misha penza писал(а):
Ты чо такой прямой, как песня?
Как лом.... Рифма, кстати, дуболом)))
  •  
  • +3
5-08-2020 
5-08-2020 
Jeep1981 писал(а):
Valentine55 писал(а):
От ковида к эзотерике, от эзотерики к оптимизму. Крутяк!
Просто латышу с ковидом один на один в той теме скучно.... Вот и вышел на новый уровень... Вернее выкинуло
Эта тема с Ковидом 19 не может быть скучной или весёлой . Это тема жизни . Которою мы проживаем в данный период . И информация ,советы, назидания ,надеюсь возможно кому - то поможет , не
подхватить вирус и не заболеть . Не у всех есть возможность пересидеть где - то .
Но хочется что бы все были здоровы ,
  •  
5-08-2020 
5-08-2020 
Слав, рифм то полно))))) Колом, облом и т д))))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов