home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-05-2020 
22-05-2020 
•Каждый из нас пытается найти ЦЕНУ ПОДЕШЕВЛЕ, а КАЧЕСТВО ПОЛУЧШЕ, но так не бывает!
Я очень сомневаюсь, что мы покупая колбасу за 3 копейки будем на 100% уверенны, что там мясо!
Из чего же складывается ЦЕНА НА ПОКРАСКУ авто?
1. Абразивы (наждачка), причём разной градации.
2. Шпаклёвка
3. Грунт. Первичный и наполнитель
4. Краска
5. Обезжирка. Это обязательная процедура.
6. Да и ещё куча вспомогательного материала :скотч разной ширины, плёнка, растворитель и тд.
7. Сварка, если она необходима. Так же требует расходные материалы. Отрезные диски, проволоку , газ. Не говорю уже о защите сварных швов. Или использовать олово.
8. Материалы для полировки, если нужна
9. Затрата на электроэнергию
10. Зарплата маляру (никто из нас с большим энтузиазмом не ходит на работу за которую не платят) .
Качество материала, чаще всего конечно напрямую зависит от его цены. И этот факт применим ко всему.
К примеру, если вам в переходе предложат суперское золотое изделие за крошечную цену, вы также будете уверены в качестве изделия?! Думаю, что вряд-ли.

Я всегда предлагаю ТРИ ВАРИАНТА ПОКРАСКИ:
- бюджетный (как чаще всего просят клиенты:"мне только облить". Хотя в большинстве случаев этот вариант для автомобиля не лучший вариант. Пример: если у вас имеется кариес, но вы просите стоматолога лишь нанести краску на зуб, то зубу от этого лучше не станет и ваш кариес будет с ещё большим усилием разъедать зуб.
2. Среднячок: в котором я использую материалы лучшего качества и уже зачищаю видимые элементы коррозии. В общем ваш автомобиль подлечится и сможет вас радовать.
3. Сверх качественный. В данном случае предлагаю снимать всё покрытие до металла, в результате чего можем обнаружить не только до этого видимые проблемы, но и скрытые, на начальном этапе. Данный вариант-это практически полное обновление, конечно в итоге новый авто вы не получите, но зато будете уверенны, что всевозможные проблемы на определенное время устранены.

Каждый в праве выбирать, что для него ближе и что именно его автомобилю подходит.
  •  
24-05-2020 
24-05-2020 
Покраска в гараже.
Покраска в гараже.
  •  
24-05-2020 
Реклама согласована с администрацией Клуба?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
24-05-2020 
24-05-2020 
Полярная звезда, пока претензий не поступало. А так стандартно для всех групп, которые бояться. Просто удалить и все . Это норма для всех групп РБ
  •  
24-05-2020 
гараж35 писал(а):
Просто удалить и все
Может быть, проще решить вопрос с администрацией?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-05-2020 
avatar
VSV VSV
24-05-2020 
И где вы находитесь?
  •  
24-05-2020 
avatar
VSV VSV
24-05-2020 
Не обижайтесь, но вы при регистрации в клубе приняли его правила.
  •  
25-05-2020 
25-05-2020 
VSV писал(а):
И где вы находитесь?
Витебск.
  •  
25-05-2020 
25-05-2020 
VSV писал(а):
И где вы находитесь?
Я не обижаюсь, с чего это мне ?
  •  
25-05-2020 
25-05-2020 
Полярная звезда писал(а):

Может быть, проще решить вопрос с администрацией?
Может. Пока претензий не было и здесь я ни кому дорогу не перейду.
  •  
25-05-2020 
avatar
VSV VSV
25-05-2020 
Есть правила клуба, хотите работать на площадке-обратитесь к администрации клуба
  •  
  • +1
25-05-2020 
25-05-2020 
VSV, ОК.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов