home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-04-2020 
26-04-2020 
Добрый день!
Купил автомобиль lexus rx400h 2008 года. Покупал в прошлом году, уже с пробегом в России, но он был в один руках около 5 лет, до этого привезен из США. Судя по каталогам и фото, это рестайлинг и последний модельный год и все изменения этой модели уже у меня есть, хотя я нашел всего два отличия от более ранних: синий шильд на пятой двери и гарантированно исправленная плата инвертора.
Задачами данной темы я вижу:
1. Поприветствовать всех. Форум информативный, в том числе я брал здест информацию перед покупкой.
2. Найти владельцев такого авто в ближайшем окружении(Владивосток, Хабаровск), чтобы меняться опытом советоваться, может быть, встретиться для решения каких-либо задач, связанных с авто.
3. Уже ухожу в конкретику, но на текущий момент надо провести комплекс мероприятий по обслуживанию(замене) элементов системы зажигания. Здесь прошу совета, что конкретно нужно делать. Помимо стандартной замены свеч, чистки дроссельной заслонки, наверняка нужно что-то сделать дополнительно(менять топливный фильтр, проверять инжектора). Видимо, расход у меня несколько больше, чем должен быть, сейчас 18,8 миль на галлон, это 12,5 литров на 100км(это расход за последние 1000км), зимой был 15-17.
  •  
26-04-2020 
kiruha2303 писал(а):
Поприветствовать всех
Добрый день! Заходите, располагайтесь.
kiruha2303 писал(а):
Найти владельцев такого авто в ближайшем окружении(Владивосток, Хабаровск),
Вам сюда link
Хабаровская ветка довольно активная, ребята дружные.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-05-2020 
7-05-2020 
Доброго времени,
найдешь в тех ветках всё необходимое по своим вопросам.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов