home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14 Февраля 
14 Февраля 
Всем привет , у меня появились такие вот проблемы на 2000 км.
1. приподнялась на несколько миллиметров кожа на водительском сидении, как мне сказал мой друг который работал в сервисе тойоты и лексуса, то что кожа натуральная и она вытягивается, не меняй сразу по гарантии посмотри что будет дальше , но приподнялась только на правой нижней части сидения(на которой сидишь правой стороной по.ы), так же начала приподниматься на пассажирском , на котором сидят то по 1 часу за три дня.
2. при попытки взять сумку с заднего сиденья , то есть Я повернулся на право и получается чуть с силой нажал на правую часть сидения , у меня что то в сиденье хрустнуло , и пропала поясничная поддержка с права, решил повернуться и чуть сильнее надавить на левую сторону сиденья , так же что то хрустнуло, и та к же пропала левая часть поперечной поддержки, завтра еду в сервис. Может были у кого такие проблемы.
  •  
  • 0
14 Февраля 
14 Февраля 
итог , кожу будут на водительском менять , недочеты поясничной поддержки не найдены, разбирать я пока отказался сидения , может и вправду мне сейчас это субьективно кажется
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VII (2018-...) Правила форумов