home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-10-2019 


Toyota Fortuner второго поколения не новинка. Но многие до сих пор даже не могут сразу вспомнить, как выглядит этот автомобиль. Не говоря уже про другую информацию. Я один из этих людей. Поэтому, решил восполнить пробел в знании модельного ряда Toyota и немного поделиться впечатлениями. Не претендуя на глубину обзора и технических характеристик.

Toyota Fortuner TRD : "неВезунчик" с понтами
  •  
  • +1
12-02-2020 
12-02-2020 
С октября ни одного комента!

Стоит задуматься о обзоре или о машине? ))
А машина в общем то нравится.

Странная это комплектация трд, обычно для внедоров это максимально мощный вариант, либо какой-то экспедиционник, либо сочетание, как у FJ, а здесь только шильдики, ни мощности, ни салона, ни доп электроники, обычный сток.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
18-02-2020 
18-02-2020 
Я вообще этой машины не понимаю.... Если рассматривать полную комплектацию, к коей мы собственно и привыкли, стоить этот авто будет как чугунный мост. С учётом не очень большой мощности (2,8л.с.) для все-таки большого авто, это будет морская черепаха на берегу в песке. И в случае, когда надо "тапку в пол!" лишнии опции как то включить ПАУР, а потом и тапку.... Нуууу, не знаю! Налог на лошадей, конечно, не большой, но... Я своей Вензой довольна и очень Тойоту уважаю, но когда надо ускориться.... вспоминаю свой RX. Тема та же.... авто большой.... лошадей мало...
Если бы у меня были бы свободные 3 ляма.... я бы смотрела бы в сторону или Лексуса, или Вольво.... Это моё мнение и женский взгляд...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Малёна писал(а):
Если рассматривать полную комплектацию, к коей мы собственно и привыкли, стоить этот авто будет как чугунный мост
Да но, в полной пресиж которая, он стоит чуть дороже минималки Прадо, это 3мл, где тут чугун для такого полноценного 7местного рамного внедорожника? Нет конечно 3 это много само по себе, но прадо в равной комплектации не комфортнее особо..

Насчет мощности, этот 2.8 придушен прилично, опять же по сравнению с немцами, в жизни уже полно кого кто проапгрейдил эбу и получают вполне реальные 9.2с разгона и 200км/ч, а это как РХ 300 ! Те и дорожный и внедорожный потенциал этого авто очень заманчивый.
Ему в силу конструктива не хватает ходового комфорта, это на мой взгляд единственный минус, но это не упущение а конструктив, а вот где упущение, это взбрыкивающий задом прадо, как будто это он был пикапом раньше )

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
3-11-2020 
3-11-2020 
markii писал(а):
как будто это он был пикапом раньше
разве Прадо в прошлом не был пикапом хайлакс?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов