home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-12-2019 
14-12-2019 
Знакомый работает в компании, которая занимается установкой противоугонной системы игла. Рассказал насколько это крутая система и убедил меня установить её. Я очарованный невозможностью угона согласился на установку. Всё работало, пока я не обнаружил что не работает подогрев сидений. -В чем же дело? Задался я вопросом. Забыл воткнуть разъём подогрева. ... ну ладно..бывает... ни чего страшного, подумал я и исправил эту ошибку... подогревы заработали, НО проехав километров 50 Лексус заглючил не по детски. Загорелись все ошибки: - электроусилитель, абс, тормоз , запрыгали стрелки тахометра и спидометра, но самое главное он не видит ни иглу ни ключа, хотя ездит и по работе двигателя и кпп проблем нет. Перезагрузил сняв клемму. Проблема повторилась. Отключил иглу- проблема повторилась. Отключил разъём подогрева - пока проблема ушла. Он говорит в панели несколько одинаковых разъёмов и мог перепутать. У кого нибудь были подобные проблемы? Сергей. Лексус РХ350 2012г Рестайл
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов