20-10-2019 
20-10-2019 
Лёд холодильник делает. Напитки,гад,не выдает,если не положишь)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
snow1975 писал(а):
Оцениваешь обстановку на кассах и понимаешь, успеешь довезти лёд до дома или нет))) и
Иии начинаешь пьянствовать не отходя от кассы в самом прямом смысле слова Mr. Green

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
ВанинПапа писал(а):
snow1975 писал(а):
Оцениваешь обстановку на кассах и понимаешь, успеешь довезти лёд до дома или нет))) и
Иии начинаешь пьянствовать не отходя от кассы в самом прямом смысле слова Mr. Green
Да,да...... не лёд же терять)
  •  
21-10-2019 
21-10-2019 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-10-2019 
21-10-2019 
snow1975 писал(а):
Оцениваешь обстановку на кассах и понимаешь, успеешь довезти лёд до дома или нет))) и в пробке плюс постоять минут 30)))
Тогда надо прикупить если нету формочки для льда . И держать их в морозилке На литр вискаря на двоих выходит 5 формочек ( с запасом ) в формачке примерно 14 ячеек средней величины .
  •  
21-10-2019 
21-10-2019 
Aleksejs писал(а):
snow1975 писал(а):
Оцениваешь обстановку на кассах и понимаешь, успеешь довезти лёд до дома или нет))) и в пробке плюс постоять минут 30)))
Тогда надо прикупить если нету формочки для льда . И держать их в морозилке На литр вискаря на двоих выходит 5 формочек ( с запасом ) в формачке примерно 14 ячеек средней величины .
Зануда Mr. Green .
Да у всех это есть дома
Прикинь?)
Тут цинус в другом
Поймёшь - знач ты русский Amd pardon

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
21-10-2019 
Всем вкусного понедельника Amd Smiling

Маленькие радости каждый день- поделись.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
21-10-2019 
21-10-2019 
Домашние пирожки - это Amd Thumbs up
  •  
  • +1
21-10-2019 
Stratus22 писал(а):
Домашние пирожки - это Amd Thumbs up
Почему то так и не нашла тут готового теста, пришлось вспоминать давно забытый рецепт. Получилось вкусно Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-10-2019 
21-10-2019 
Всё жрете)))
  •  
21-10-2019 
snow1975 писал(а):
Всё жрете)))
Плюшками балуемся Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-10-2019 
21-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
snow1975 писал(а):
Всё жрете)))
Плюшками балуемся Amd whistling
С чем хоть они?)
  •  
21-10-2019 
snow1975 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
snow1975 писал(а):
Всё жрете)))
Плюшками балуемся Amd whistling
С чем хоть они?)
С капустой-яйцом и с яблоком-корицей Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-10-2019 
21-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
snow1975 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
snow1975 писал(а):
Всё жрете)))
Плюшками балуемся Amd whistling
С чем хоть они?)
С капустой-яйцом и с яблоком-корицей Rolling Eyes
Это хорошо!!!
  •  
  • +1
25-10-2019 
На днях доча меня спросила - какой мой любимый фрукт? Я даже не задумываясь ответила - персик. Потом начала добавлять: нектарин, манго, дыня, груша, ананас...
И пару дней, как ответила, думала над правильным ответом...
Мне очень нравятся вкусы всех вышеперечисленных фруктов, я действительно их люблю. Но жить без них я могу, а вот без яблок - нет. Если я не сьем хотя бы пару яблок в день, у меня начинается самая настоящая ломка. И ведь яблоки далеко не самый вкусный фрукт в моём личном рейтинге. Просто я жить без них не умею. Десяток-другой вкусных, сочных, твёрдых и ароматных яблок - это моя ежедневная радость Amd Smiling
Маленькие радости каждый день- поделись.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов