home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-10-2019 
11-10-2019 
Форумчане, добрый день.
Не могу назвать это "проблемой", но и вопрос не из праздного любопытства.
В мануале написано, что при переключении в режим "SPORT" колодец приборов приобретает агрессивно красную подсветку.
У меня же подсветка совершенно не меняется. Какого-либо упоминания - что в мануале, что в обзорах - о том, что это, например, зависит от комплектации, я не нашел.
Собственно вопрос: что я делаю не так?)
Подсветка панели приборов в режиме SPORT
Подсветка панели приборов в режиме SPORT
Подсветка панели приборов в режиме SPORT
  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
а если поехать? не меняется на красный?

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
Если поехать, то на приборной панели никаких изменений Amd gmm
Если говорить про приборную панель, то единственной индикацией служит надпись "SPORT" - на скриншоте видно.
При этом поведение машины, конечно же, меняется - на всякий случай, опережая чьи-нибудь вопросы Amd senile
  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
gerasimovni, Наверное перевод некорректный. Не сам колодец приборов, а только окантовка надписи SPORT становится красной 🙂
Возможно на других марках авто такое присутствует, но ни на одном моём RX450H или ES300H ничего подобного небыло.
PS. Сдаётся мне что вы придираетесь к машине. Видимо вам повезло и вы взяли достойный экземпляр. Раз вас волнуют подобные мелочи. Желаю удачной эксплуатации. И как говорит мой семейный "автодоктор" - не мешай гибриду работать 😁
  •  
12-10-2019 
12-10-2019 
сегодня у себя посмотрел, подумал, что синим горит, когда машина стоит и бензинка не работает...
нет, у меня на спорте всегда красный, при педалировании еще сильнее наливается, как и при экономии синим с эко или нормале...
если поведение машины (отклик на педали и руль) меняется - глюк только в приборке...

можно было бы ТИСом полазить по индикации... не уверен, что что-то можно изменить, но все же...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +1
13-10-2019 
13-10-2019 
А чего лампа давления колес горит справа?-может она блочит спорт режим в плане безопасности и душит антизаносом?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018) Правила форумов