home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
Пятница 
Пятница 
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста сервис где могли бы хорошо подогнать обвес который в каких-то местах может чуть-чуть не подходить и в целом покрасить его и навесить. Обвес(пороги, задняя и передняя губа) есть в наличии.
Бюджет на покраску и подгонку ориентировочно 50 т.р.
  •  
  • 0
Пятница 
Пятница 
Вы понимаете, что,, чуть-чуть,, у каждого по своему? Одни папиросной бумагой меряют, другие пальцем.

Пользуясь моментом, хочу передать привет всем, кто тоже пользуется моментом!

•  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Ваш вопрос звучит, как обуть на ноги два правых тапок))

•  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Просто хочется найти сервис где возьмутся за это и не гаражный какой-то а более-менее специализирующийся на внешнем тюнинге. И проверенный, что бы не нарваться на обман и косяки. Надеюсь, что найдутся люди кто занимался похожим и посоветуют по своему опыту какое-то место.
  •  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Nickmann, Вы опять не поняли. Чтобы ответить на Ваш вопрос, как минимум должны быть фото того что нужно поставить и название. Если Вы мне сейчас ответите на вопрос +- 5₽ , я готов самолетом доставить Ваш авто в самый популярный тюнинг ателье мира!!!!!!! ,,, По чем сейчас машины,,....?

•  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Хорошо, извините, я сегодня постараюсь добавить фото в тему, что бы было понимание о чём речь!
  •  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 
Вото фото того обвеса который хочу подогнать.
IS 250 хороший сервис по кузовщине где могут подогнать обвес
  •  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 
Теперь осталось выяснить куда оптимальнее готовы подъехать в Минск или Владивосток?

•  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 
snow1975, Хотелось бы конечно найти в Москве и московской области. Неужели тут нет специалистов?
Вот ещё пару фото сегодня сделал.
Переднюю губу ставить не надо её надо будет только покрасить.
  •  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 
Вы на машину примеряли? Оххх, я боюсь, там все "допиливать" придется при установке.
На предыдущую машину я ставил обвес (оригинал) в PRO service на Красной сосне. Тогда все сделали четко, сейчас не знаю.
  •  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 
Луи, в том то и дело, что примеряли и там действительно надо допиливать. Вот и ищу сервис где возьмутся допилить. Обвес - стеклопластиковая реплика с заводского, поэтому куча несостыковок. Спасибо за подсказку по PRO service - попробую туда обратиться.
  •  
  • 0
Пятница 
Пятница 
Nickmann писал(а):
Луи, в том то и дело, что примеряли и там действительно надо допиливать. Вот и ищу сервис где возьмутся допилить. Обвес - стеклопластиковая реплика с заводского, поэтому куча несостыковок. Спасибо за подсказку по PRO service - попробую туда обратиться
Tutuapp 9apps Showbox .
да советую вам сервис PRO профессионально
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012) Правила форумов