home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2019 
5-04-2019 
Приветствую форумчане, проблема случилась внезапно, ехал хорошо потом машина стала тянуть плохо, потом заглохла, попытался завести, завелась и заглохла, потом вообще перестал крутить стартер, перевключив машину заметил что не горят чек и зарядка аккумулятора, все остальное загорается и тухнет остаются лампочки VSC которые при любой непонятной ситуации загораются, так же моргает VGRS как и при сбросе калибровок.
Проверил проводку все + к компу идут, вся масса присутствует на компе, зачистил массы на двигательном отсеке, вырубил сигнализацию, поставили как попало, если подать на комп + на питание стартера, стартер крутит, очень бодро. Не хочу пока думать о замене компа.
Ключ распознается, лампочка Сесурити перестает мигать, судя по схеме активация компа двигателя идет через Мультиплекс, как проверить работоспособность Компа и Мультиплекс, без второго такого же автомобиля.
Все предохранители целы, машина не конструктор, куплен у дилера в Америке и доставлена в Россию, 2-ой хозяин, в проводку не лазили кроме как поставили сигналку с обходчиком, все вычищено.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов