home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-03-2019 
16-03-2019 
Вдохновляясь эпохой VHS и пленочных фото - тюнинг Mitsubishi Delica с V10
Круче нету велика Mitsubishi Delica...

Когда-нибудь видели, как маленькие дети рисуют машины? Cумасшедшие аэродинамические обвесы, дикие цвета, гигантские двигатели в самых необычных местах и все такое. Но есть и взрослые, в которых детская болезнь никак не унимается, и один из них - дизайнер Ян Гальвин, придумавший этот тюнингованный минивэн Mitsubishi Delica.

Круче нету велика Mitsubishi Delica...

Сам художник утверждает, что далек от мысли рисовать детские машинки. Он говорит, что разработал свою Delica как «упражнение на мышление», а заодно, чтобы подучить новую 3D программу. Это не единственная работа Гальвина, и даже не единственная машина, которую он нарисовал.
Круче нету велика Mitsubishi Delica...

Гальвин оснастил свой Mitsubishi Delica полным приводом, поставил в середину салона двигатель V10 объемом 5,5 литра и нарисовал два селектора: коробки передач и раздатки.
Круче нету велика Mitsubishi Delica...

На создание экстерьера Гальвина явно вдохновила черно-желтая стилистика коробочек из под пленок Kodak и видеокассеты VHS. Те, кто старше 25 лет, наверняка видели в детстве и фотопленку, и видеомагнитофон, на который можно было записать любимый боевичок, который показали по телевизору. Те, кто моложе, всего этого не видел, и слава богу, потому что они не знают, что такое "зажевало пленку", и "отнести в проявку".

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов