home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-02-2019 
Всем салют, проблема такая когда выворачиваю полностью руль например чтобы развернуться на светофоре то происходит какая то дичь. Как будто не Лексус а какой-то джип 4х4, колеса скачут. Не айс так ездить ваапще)

Еще бывает в поворот заходишь и пока руль вывернут тачка не едет ваше. Только выпрямил руль сразу едет. Но у меня ещё не исправны соленоид или два, а бывает в спорте душишь и все норм))

Я так понимаю межосевой дифференциал(тот который у водителя под правой ногой) должен выключаться в таких случаях?? Когда руль полностью вывернут, иначе колеса скачут. Ну не могли же они в 2005 продать тачку за 60+ кусков и чувак такой разворачивается и у него колесо подкашиваются а ему говорят это же авд все норм.

На тачке экономили, ездила на разных колесах 100% и щас спереди и сзади разные стоят. Бывает едешь и такой нормальный гул идет
  •  
24-02-2019 
Ставил 2 передних привода в сборе с гранатами, офк не оригинал, может из за них? Или мне просто перестать докапываться до тачки? Выворот довольно огромный,зад 70% момента,перед 30% вот зад и толкает повернутые колеса быстрее чем они могут вытянуть нос и морду как бы сносит? Чё происходит ??

Колеса 225/50R17 зима Китай сзади хэнкук зима. Летние ещё не пробовал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов