home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Что же купить

Lexus rx300
0% [ 0 ]
Lexus rx330
27% [ 5 ]
Lexus rx400h
72% [ 13 ]

Всего проголосовало : 18


2-02-2019 
2-02-2019 
Всем доброго времени суток. Уже месяц ищу себе rx в хорошем состоянии... и все что я пока смотрел в убогом состоянии. Бюджет 700-800, в зависимости от года и количества владельцев+что нужно делать по машине. В приоритете конечно 300/330 4-5 года, владельцы в основном долго ездят на них и не спешат продавать,а продают в основном те,кто купил машину с большим пробегом(который естественно вдруг стал не больше 200000) и у них началось сыпаться то одно, то другое.
В результате поисков возникло много вопросов,обсмотрелся обзоров,отчитался на Дроме отзывов,но вопросы все же остались: чем же так плох гибрид от лексуса, кроме как не леквидности. из основного я понял: полный привод там по сколько по стольку, если немного припорошит снегом и начнёшь немного буксовать,машина не даст себя в обиду и не станет перегревать коробку,вариатор как никак. На машине нужно ездить,чтобы батарейка была в тонусе.
По 300/330 все итак ясно,главное при покупке посмотреть у 330 есть ли полный привод))). Так вот ребята,что бы вы посоветовали взять,рх на батарейке или классический двс с полным приводом?)
Может кто-то уже продаёт или задумывается продать свой авто...
  •  
2-02-2019 
2-02-2019 
“ чем же так плох гибрид от лексуса, кроме как не леквидности.” Хм, боюсь Вас расстраивать , но обзоры и отзывы Вы смотрели задом наперёд. Из всей перечисленной линейки, 400 самый ликвидный. Плюсы: расход, налог, и конечно же электротяга, не сравнимая с обычной бензиновой. Из минусов, наверно «недопривод», хотя, каких либо не удобств я не заметил. Лазил и по сугробам и по кашам. При скользких поворотах, электро привод задних колёс, по моим ощущениям , подхватывает гораздо быстрее , нежели посредством кардана.
И не забывайте , это не внедорожник, на оффроуд ему красный свет, если только на совсем лёгенький.
Видел чей то комментарий на форуме (не помню чей) по обсуждению «что лучше , старый рх бензиновый или же гибридный» человек сказал: сомнения только в бензиновых, на гибридах батарейку меняй и хоть на луну.
Соглашусь с ним.
  •  
  • 0
2-02-2019 
2-02-2019 
Откройте раздел ТО и эксплуатация, там куча тем. Читайте.
  •  
2-04-2019 
2-04-2019 
Приветствую! Планировал менять жене rx400, европеец, 104 тыс пробег, 2006 год выпуск, ввезен 25.01.2007, на учёт встал 03.02.2007. ПТС оригинал, фактически 3 владельца, одно место есть.
Однако за указанную в первом посте сумму, я его лучше третьей машиной оставлю... 😁
  •  
2-04-2019 
2-04-2019 
Сразу акцентируют внимание- планирую, сейчас пока не продаю.
  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
Yashkinig писал(а):
Всем доброго времени суток. Уже месяц ищу себе rx в хорошем состоянии... и все что я пока смотрел в убогом состоянии. Бюджет 700-800, в зависимости от года и количества владельцев+что нужно делать по машине. В приоритете конечно 300/330 4-5 года, владельцы в основном долго ездят на них и не спешат продавать,а продают в основном те,кто купил машину с большим пробегом(который естественно вдруг стал не больше 200000) и у них началось сыпаться то одно, то другое.
В результате поисков возникло много вопросов,обсмотрелся обзоров,отчитался на Дроме отзывов,но вопросы все же остались: чем же так плох гибрид от лексуса, кроме как не леквидности. из основного я понял: полный привод там по сколько по стольку, если немного припорошит снегом и начнёшь немного буксовать,машина не даст себя в обиду и не станет перегревать коробку,вариатор как никак. На машине нужно ездить,чтобы батарейка была в тонусе.
По 300/330 все итак ясно,главное при покупке посмотреть у 330 есть ли полный привод))). Так вот ребята,что бы вы посоветовали взять,рх на батарейке или классический двс с полным приводом?)
Может кто-то уже продаёт или задумывается продать свой авто...
За 800 живого RX400 врятли купишь. Добавить надо тыс 100-150.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX : Куплю-продам Правила форумов