home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-11-2018 
27-11-2018 
Ushu писал(а):
Danich писал(а):
Кто то купил уже mipad 4?
Зачем, если есть айпад за 20к
Amd rofl
  •  
  • 0
16-12-2018 
Хаоми интересная фирма. У меня встал вопрос пол года назад о покупки нового видео регистратора. К этому вопросу я подошел серьезно и выбирал довольно долго. Т к у нас сейчас нет специалистов есть только продажники , обратился к интернету.
Посмотрел ряд видео обзоров и комментариев выбрал видео регистратор хаоми цена 5000р
Очень понравился. Четкая картинка . Большое разрешение. Все функции вкл и вык есть. Олин момент то, что в меню нет русского языка на выбор. Можно выбрать китайский или английский .но меню на столько у доброе и простое что без особого знания английского языка можно разобраться.

•  
  • 0
24-12-2018 
24-12-2018 
прикольная озвучка роботов хаоми...Smile...

я не волшебник...я токма учусь...

•  
  • +1
24-12-2018 
24-12-2018 
vasy77 писал(а):

Выше в теме все уже поржали над этим

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

•  
  • +1
25-12-2018 
25-12-2018 
ВанинПапа писал(а):
vasy77 писал(а):

Выше в теме все уже поржали над этим
ну извините...читать ВСЮ тему не всегда есть возможность и желание...а тут спешил поделиться с соклубниками как мне показалось забавной вещицей...

я не волшебник...я токма учусь...

•  
  • +1
3 Января 
3 Января 
Надо купить смартфон лопату. Very Happy Ми8 наверное оптимально. Или не надо переплачивать за 8 и 128 может проще взять?
  •  
  • 0
4 Января 
4 Января 
Тоже доволен. Ми6 до сих пор (полтора года уже) работает зверски шустро. Прошивки обновляются регулярно.

Но вылез один момент.
Безумное количество моделей производителя снижают срок выпуска родных аксессуаров.
Потрепался родной красный чехол.
500 руб, думаю куплю новый.
Нету! Ни где. Вообще. Ни на али, ни в оффлайн.
Любые цвета есть. Белый, синий и тд. Красных родных чехлов нет и не будет. Все форумы завалены стонами где купить красный чехол Amd Green

Так что родные акксесуары, не имеющие аналогов левых - лучше закупать сразу. Через год не факт что будут.
  •  
  • 0
4 Января 
4 Января 
Danich писал(а):
Тоже доволен. Ми6 до сих пор (полтора года уже) работает зверски шустро. Прошивки обновляются регулярно.

Но вылез один момент.
Безумное количество моделей производителя снижают срок выпуска родных аксессуаров.
Потрепался родной красный чехол.
500 руб, думаю куплю новый.
Нету! Ни где. Вообще. Ни на али, ни в оффлайн.
Любые цвета есть. Белый, синий и тд. Красных родных чехлов нет и не будет. Все форумы завалены стонами где купить красный чехол Amd Green

Так что родные акксесуары, не имеющие аналогов левых - лучше закупать сразу. Через год не факт что будут.
Пизнез замутить. Amd Green
  •  
  • 0
4 Января 
4 Января 
Я в августе не мог найти стекло и книжку на Xiaomi Redmi 6. Пришлось ехать в Ногинск. Сейчас на али есть. Надо купить парочку. Amd Smiling
  •  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 

Власть вообще ничего не делает для стабилизации положения. Тупо разворовывает страну .. Лучше уже не будет..

•  
  • 0
Вторник 
Вторник 
Купил MiPad 4 наконец то.
4/64
Обошелся в 13.000 руб.

Сижу играюсь. Первое впечатление - он офигенный Amd yahoo
  •  
  • 0
Вторник 
Вторник 
Danich писал(а):
Обошелся в 13.000 руб.
Что за цена то такая ?!
  •  
  • 0
Вторник 
Вторник 
Роман888 писал(а):
Danich писал(а):
Обошелся в 13.000 руб.
Что за цена то такая ?!
Нормальная цена в официальном магазине алиэкспресс
(и мне почему то при оплате дали сразу купон от Али на 15$).

11 113,38 руб.
16%СКИДКА | Xiao mi Pad 4 mi Pad 4 Tablet 8 дюймов Snapdragon 660 Octa Core 32 ГБ/64 ГБ 1920x1200 FHD 13,0 МП + 5,0 МП AI Face ID Android планшет

s.click.aliexpress.com/e/V9hlEyZ

Версия 3/32 ещё дешевле Smile

В принципе, можно и 32 гига брать версию, ибо есть слот под карточку и расширяется вплоть до 256 ГБ.
А 3 или 4 гига ума - ну я взял 4, но думаю и 3 сойдёт Smile
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов