А причем здесь RX350 и его тормозные диски? Речь идёт о RX450h, разница только в комплектации и всё! Например, ксеноновые фары стандартная комплектация, а би-ксенон или светодиодные это доп.
Уже и не знаю как ещё объяснить, RX450h это другая машина, выпускается на отдельном заводе! Автомобиль тяжёлый и тормозные диски толстые, американец или европеец для этой машины - кроме комплектации (фары и тд) , ну и все в милях и Фаренгейтах ... А так одно и тоже.
Не совсем понятно, к чему сравнивать? Покупать сейчас, что из Европы, что из штатов - гораздо дороже выйдет честного дилерского, официально проданного в РФ. Европеец будет с конским пробегом, а американец 100% битым. Да и не повезёт сейчас сюда их никто из за курса валют. И невыгодно возить то, что у нас официально продавалось.