home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2018 
1-12-2018 
хотел перевести с фаренгейтов в цельсии и что то пошло не так вобщем повешал соплю в бодике на рядом стоящую микросхему с микросхемой памяти ! после этого км появились и цельсии смешались сфаренгей
  •  
1-12-2018 
1-12-2018 
с фаренгейтами стало показывать -22 f нашел новую микросхему памяти прошил ее поставил цельсии появились но температуру за бортом стал показывать всегда -30 или прочерк и климат контроль стал отрубаться сам по себе мин 10 максимум работает и отрубаеться пока машина не остынет не включаеться !! грешил не резистор управления вентилятором поставил другой с разборки та же песня снял датчик наружнего воздуха замерил сопротивления вроде норм изменяеться при нагреве и охлаждении его !!подскажите бодику хана?? на замену ??
  •  
1-12-2018 
1-12-2018 
я так понел боди не понимает информацию с датчика температуры !1 а да забыл сказать со старым резистором управления винтилятора по экспириментировал если за мычить его на прямую он не плохо грееться но печка работает норм только не регулируеться мощность обдува постоянно на максимум дует !! и ворос еще подойдет ли подик с харька на лексус !! и забыл сказать лексус рх300 2002 года
  •  
2-12-2018 
2-12-2018 
комрады помогите неужели ни кто за столько лет ни кто так не лоханулся как я с с переделкой на км и не сталкивался со взаимозаменяемости зап частейц лексуса и хорька !!! я новичок все облазил подобной темы не нашел
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Климат-контроль Правила форумов