19-11-2018 
Утра всем доброго и недели плодотворной!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-11-2018 
19-11-2018 
Ну таки шалом, православные!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +1
19-11-2018 
19-11-2018 
Всех приветствую!
  •  
19-11-2018 
А вот уже и вечер...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-11-2018 
20-11-2018 
И снова утро! Шалом, подельнички!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +1
20-11-2018 
Утречка всем! Чота сплю фигово Amd Sad Уже и налоги все заплатила, а сон всё не идёт Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-11-2018 
20-11-2018 
Всем привет - с налогами та же беда - все уплатил и даже пени за прошлые года, хотя главный обещал списывать пени - но все равно что то как мокрая соль в солонке
  •  
20-11-2018 
rush1101 писал(а):
главный обещал
Ключевое слово Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-11-2018 
20-11-2018 
Ну обычно же обещанного три года ждут я вот ждал почти 5 лет и не платил пени по транспортному налогу - ждал что спишут - нифига ))))
  •  
20-11-2018 
rush1101 писал(а):
я вот ждал почти 5 лет
Может, ещё 5 лет надо было? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-11-2018 
20-11-2018 
Да ну нафиг со следующего года в ФНС вводят систему НДС-3 которая автоматом долги будет со счетов списывать - по на списывают а потом фиг вернешь
  •  
20-11-2018 
rush1101 писал(а):
Да ну нафиг со следующего года в ФНС вводят систему НДС-3 которая автоматом долги будет со счетов списывать - по на списывают а потом фиг вернешь
Самое главное, не факт, что эта система у тебя лишнего не спишет Mr. Green
У меня машина 2-3 года назад снята с учета, а налог на неё строго приходит каждый год. Дебилы Amd wallbash

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-11-2018 
20-11-2018 
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
Да ну нафиг со следующего года в ФНС вводят систему НДС-3 которая автоматом долги будет со счетов списывать - по на списывают а потом фиг вернешь
Самое главное, не факт, что эта система у тебя лишнего не спишет Mr. Green
У меня машина 2-3 года назад снята с учета, а налог на неё строго приходит каждый год. Дебилы Amd wallbash
Да я об этом и говорю - придется все деньги со счетов снимать и держать под матрасом - хотя не факт что и от туда спишут))))
  •  
20-11-2018 
rush1101 писал(а):
все деньги со счетов снимать и держать под матрасом
Так все последние реформы нашего государства к тому и ведут, начиная от налоговой нагрузки и заканчивая блокировкой счетов при переводах денег контрагенту.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-11-2018 
20-11-2018 
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
все деньги со счетов снимать и держать под матрасом
Так все последние реформы нашего государства к тому и ведут, начиная от налоговой нагрузки и заканчивая блокировкой счетов при переводах денег контрагенту.
да это вообще капздец какой то - тесть говорит 37 год возвращается
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов