home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2018 
22-09-2018 
Lovable 2018 Lexus LC 500 Is a ‘Good Value,’ Says CNBC

LC 500 купе является захватывающим и привлекательным внутри и снаружи, хотя и не без недостатков, как утверждает новый обзор.

Концептуальные автомобили имеют одну главную цель: оглушить людей, посещающих автосалоны. Они представляют собой футуристическую работу , которая сигнализирует о будущем направлении проектирования автопроизводителей, технологий и акцентов, которые могут или не могут превращаться в производство, и интерьеры, которые не выглядят неуместными даже в научно-фантастическом боевике. Very Happy Время от времени автопроизводители могут сделать потрясающий "автомобиль-шоу" из автомобиля с минимальными изменениями. Lexus выполнил этот "подвиг", сохранив большую часть того, что сделало концепцию LF-LC нокаутирующей,такой, как купе LC 500.

В то время , как многие концептуальные автомобили остаются оцененными только в бумажной статистике, некоторые по-настоящему оценены журналистами всего мира и готовятся к массовому производству.

Lovable 2018 Lexus LC 500 Is a ‘Good Value,’ Says CNBC


Несмотря на то, что весит более двух тонн, LC чувствует себя так, как будто это маленький и легкий автомобиль. По словам CNBC: «Частично это из-за низкого центра тяжести, частично - действительно великолепная настройка шасси, а частично из-за системы управления всеми колесами."

Lovable 2018 Lexus LC 500 Is a ‘Good Value,’ Says CNBC

Кабина Alcantara, алюминиевая и кожаная облицовка заслуживает похвалы за использование материалов и комфорт на дальних расстояниях ... для тех, кто впереди. Как и в случае с большинством современных купе , заднее сиденье бесполезно для людей и лучше подходит для перевозки небольших грузов. CNBC также обнаруживает, что информационно-развлекательная система и пользовательский интерфейс на базе трэкпада (trackpad-based) оставляет желать лучшего. Естественный аспирированный V8 может быть и редкой породы, но многие его конкуренты от европейских марок сильнее и быстрее.

Lovable 2018 Lexus LC 500 Is a ‘Good Value,’ Says CNBC

Осоавим эти недостатки в стороне, т.к. LC - привлекательная машина с незабываемым внешним видом, резким управлением и характером. Он предлагает так много волнения, комфорта и стиля в своем ценовом диапазоне, что CNBC доходит до того, что называет это «достойной ценностью». После того, как он вошел в Ассоциацию Texas Auto Writers Association 2018 Texas Auto Roundup, мы бы назвали это " отличный автомобиль ».

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Новости Luxury Car Club Правила форумов