home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-05-2018 
19-05-2018 
Здравствуйте! Подскажите или посоветуйте, пожалуйста, смотрел один GS350 2010 года и мне рассказывают что делали капитальный ремонт двигателя - замена клапанов, из-за нагара не закрывались - может ли быть такая беда у этих двигателей???
Спросил наверное как обычно из-за 5-го цилиндра капиталили, утверждает нет и ремонтировали в Лексус Пулково и вся история что менялось и ремонтировалось там.
Или даже не рассматривать этот авто от греха подальше))!?
  •  
19-05-2018 
19-05-2018 
Обратитесь в Лексус-Пулково, может что-нибудь расскажут, или опровергнут
  •  
19-05-2018 
19-05-2018 
Это понятно, что туда можно обратиться. Я к тому что это какая то мутная тема замена клапанов из-за нагара! На чём он ездил тогда?
Я такого ещё не встречал не разу, а тем более на Лексусе 2010 года! Раз уж в двигатель залезли с капиталкой я думаю это уже не двигатель, тем более наши капиталили. По крайней мере такое бытует мнение на дальнем востоке. А я прожил там не мало.
Вот я к народу и обратился кто чего думает по этому поводу, мож кто сталкивался с такой проблемой, кто слышал.
  •  
19-05-2018 
19-05-2018 
Просто если человек об этом открыто офиширует, значит в сервисе всё замазано или действительно не чего страшного не было, хотя оговорюсь ещё раз как это всё слишком странно для легендарного японского двигателя с пробегом 200 тыс. А я на японцах не много не мало лет десять отъездил.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов