home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-05-2018 
1-05-2018 
Добрый день! Не так давно КУПИЛ Lexus ES 2015 года Рестайл! Поменял расходники и сделал диагностику подвески! Диагностика выявила вот что (см фото снизу)
В общем до этого я ездил на немцах и примерно знал что тот же лемфердер - хороший заменитель оригинала! Сейчас же я хочу попросить чтобы вы помогли мне найти номера этих запчастей оригинал и хороший заменитель!!!! Заранее большое спасибо
Первый лист это передняя подвеска, 2 - это задняя

_________________

(。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!

  •  
1-05-2018 
1-05-2018 
Сделал диагностику подвески
Сделал диагностику подвески

_________________

(。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!

  •  
1-05-2018 
1-05-2018 
привет,
регистрируешься на любом из сайтов продавцов запчастей. (а может и не обязательно региться, не знаю точно) По VINу находишь комплектацию своего авто, и там, по схемам, находишь номер любой оригинальной запчасти, и заменителя. Я так делаю...
  •  
  • +1
1-05-2018 
1-05-2018 
Да вот в том то и дело что я хз как это искать да и вообще заменителей может быть много и Китай и ещё фик пойми какого качества! Вот я и хочу поинтересоваться какой заменитель хороший

_________________

(。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!

  •  
3-05-2018 
3-05-2018 
Ни кто не знает что ли? Все оригинал покупают?

_________________

(。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!

  •  
3-05-2018 
3-05-2018 
В личке.
  •  
30-07-2020 
30-07-2020 
Всем доброго времени суток! Вот и пришло время заняться подвеской на моем Лексусе ЕС 350 2012 г.в. При пробеге в 150 000 на ТО надиагностировали под замену передние рычаги, задние продольные рычагм, стойки стабилизатора, ну и еще кое-что по мелочи. Встал вопрос менять целиком или пытаться поменять сайленблоки. Если у кого-то есть опыт буду признателен за информацию
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Ходовая часть Правила форумов