1-04-2018 
1-04-2018 
Max-T писал(а):
Всем привет! Китаезы рулят! Прокачал свой Yatour. Теперь есть USB bluetooth Dongle
link
Yatour определяет его как первый трек на диске 1 и играет его бесконечно.

Yatour в RX II (MP3 адаптер)
Купил такую штуку, все работает Amd Thumbs up
Теперь с любого телефона можно слушать, кому какая музыка нравится ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
17-04-2018 
17-04-2018 
Basilio, поддерживает ли эта вещица управление штатными кнопками магнитолы и на руле? Треки переключает?

_________________

TLC Prado 120, Lexus RX330 4WD был

  •  
17-04-2018 
17-04-2018 
Flocker писал(а):
Basilio, поддерживает ли эта вещица управление штатными кнопками магнитолы и на руле? Треки переключает?
Переключает, но только номинально ...
После переключения штатными кнопками начинаются страшные глюки Amd roll
Лучше пользоваться переключением треков на телефоне/устройстве/плеере.

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
20-04-2018 
20-04-2018 
Добрый вечер! У меня магнитофон CD,стоит такая приблуда,продаются везде,вставляется в прикуриватель,и через радио сигнал прослушивать можно флэшку MP3,что не очень удобно. Что посоветуете?
  •  
21-04-2018 
21-04-2018 
Патриот, качество звучанию отвратительно, постоянные помехи и т.д.
  •  
21-04-2018 
21-04-2018 
Артем127, да,постоянные помехи,вот Yatour будет лучше? Стоит его покупать?
  •  
21-04-2018 
21-04-2018 
Патриот, Присмотрись к триоме, в ятуре есть проблема небольшая - это долгий старт длинного трека после выключения/включения зажигания, может конечно в более свежих версиях это исправили ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
  • +1
15-06-2018 
15-06-2018 
Тем, у кого Ятур "Делает мозги"))).
Пол года назад, потерял микро флешку от Ятура, новую покупать не стал, а начал пользоваться SDHC картой, с тех пор ни одного глюка не было, играет все треки, ни перепрыгивает, не виснет на одном и том же, в общем на 100% адекватная работа. Может кому то пригодится, а то я уже на Триому целился)))

_________________

Road my home

  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Эдуард86 писал(а):
Тем, у кого Ятур "Делает мозги"))).
Пол года назад, потерял микро флешку от Ятура, новую покупать не стал, а начал пользоваться SDHC картой, с тех пор ни одного глюка не было, играет все треки, ни перепрыгивает, не виснет на одном и том же, в общем на 100% адекватная работа. Может кому то пригодится, а то я уже на Триому целился)))
Я с самого начала понял, что с флешками будет гемор и поставил на 16 гигов SD Razz

з.ы.: буквально позавчера хотел послушать музон на трассе, а хрен там, ятур не отзывается, в диагностическом меню связи с ним нет, отработал пять с лишним лет, что случилось Amd gmm

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Basilio писал(а):
что случилось
Я тут отписывался, у меня контакты в разъёме отгнивали.
link

_________________

Road my home

  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Эдуард86 писал(а):
Basilio писал(а):
что случилось
Я тут отписывался, у меня контакты в разъёме отгнивали.
link
Придется разбирать Neutral

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Basilio писал(а):
Придется разбирать
Я свой в бардачёк провёл)))

_________________

Road my home

  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Я между левой стенкой и бардачком на скотч прилепил к стенке ...
надо отдирать ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
16-06-2018 
16-06-2018 
Romanson1 писал(а):
А в магнитоле, что может быть? Диски читает только в путь, все работает.
А yatour второй новый уже взял с проводами и разветвителем. Он тоже не пашет!!! Менял и провода места и сами адаптеры!!! Ноль реакции...
Вообще не понятно!!!
Ситуёвина один в один .
Получилось победить?

_________________


  •  
16-06-2018 
16-06-2018 
Dalxl11 писал(а):
Добрый День Уважаемые Форумчане! я новичок на вашем форуме. пролазил по темам, пользовался поиском но ничего не нашел. в общем. купил yatour, установил, проверил, все работает. заглушил авто, отключил провода, провел все через бардачок, подключил. завожу авто и... ничего. даже лампочка на ятуре не горит. нажимал кнопку cd два раза и тд, пробовал снимать клемы, вытаскивать диски из чейнджера, подключать на прямую без тройника, пробовал разные флэшки, aux, SD. посоветуйте что можно сделать? прошу! если где то нашли ошибку извините . Yatour в RX II (MP3 адаптер)
Yatour в RX II (MP3 адаптер)Yatour в RX II (MP3 адаптер)Yatour в RX II (MP3 адаптер)Yatour в RX II (MP3 адаптер)
Примерно год использовал yatour -нормально, периодически сбоил конечно.
А потом как-то враз кончился и всё ,менял на другой yatour и кабель менял бесполезно.
Штатное всё работает и диски и радио и навигация.
Как будто не видит его штатная магнитола.. магнитола тоже МЛ
Чего делать х. з.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов