home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-03-2018 
23-03-2018 
Автомобиль разработан китайской компанией IAT и стал одним из самых дорогих и редких внедорожников в мире.
Karlmann King - китаец за 1,8 млн долларов

Над Karlmann King работала команда из 1800 человек, построивших на платформе Ford F-550 нечто похожее на бомбардировщик F-117 Nighthawk II, более известный как "Стелс"

По части интерьера детище китайцев (на самом деле на фото из сборочного цеха нам не удалось обнаружить ни одного китайца — лишь седоватые итальянцы «в полном расцвете сил») пытается соперничать с ультрапремиальными конкурентами - дорогие кожа, замша, а еще много дерева и позолоты. Подсветка потолка имитирует звездное небо, как у Rolls-Royce. Массаж, подогрев и вентиляция - в обязательном списке опций.
Karlmann King - китаец за 1,8 млн долларов


В комплектации есть несколько сейфов (у Bentley всего один!) огромная "плазма", спутниковая связь и Play Station 4. Нашлось место где разместить холодильник, кофемашину Nespresso, и даже автоматические откидные столики. За доплату можно заказать версию бронированную панелями из стали и композитных материалов.
Karlmann King - китаец за 1,8 млн долларов

Под капотом Karlmann King – 6,8-литровый V10 на 360 л. с. и с крутящим моментом в 620 Н∙м. В паре с ним работает 6-ступенчатая АКПП.

Цена Karlmann King стартует с отметки в 1,85 миллиона долларов. Бронированная версия – естественно, еще дороже. Всего будет выпущено 9 машин.
Karlmann King - китаец за 1,8 млн долларов

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов