home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-11-2017 
20-11-2017 
Установил на свой Самсунг S5 приложение LG MirrorDrive и Яндекс Навигатор. Подключил к ГУ на авто. Через меню запустил mirrorlink, потом со второго раза действительно начинает зеркалить на ГУ Яндекс Навигатор. Но у меня при этом перестает работать радио, просто не включается. И не работает регулировка масштаба карты навигатора через прокрутку шайбы. У меня просто на телефоне ранее был установлен Sygic и через mirrorlink все работает, включая радио и управление масштабом карты через шайбу. Может для LG MirrorDrive какие-то еще настройки существуют ? Подскажите, кто устанавливал
  •  
21-11-2017 
21-11-2017 
А как на счёт подтормаживания этого всего?
  •  
22-11-2017 
22-11-2017 
У меня через минуту отключается
  •  
22-11-2017 
22-11-2017 
Diamond_Lexus писал(а):
Установил на свой Самсунг S5 приложение LG MirrorDrive и Яндекс Навигатор. Подключил к ГУ на авто. Через меню запустил mirrorlink, потом со второго раза действительно начинает зеркалить на ГУ Яндекс Навигатор. Но у меня при этом перестает работать радио, просто не включается. И не работает регулировка масштаба карты навигатора через прокрутку шайбы. У меня просто на телефоне ранее был установлен Sygic и через mirrorlink все работает, включая радио и управление масштабом карты через шайбу. Может для LG MirrorDrive какие-то еще настройки существуют ? Подскажите, кто устанавливал
Ага масштаба тоже нету, но лучше так чем sygic
  •  
22-11-2017 
22-11-2017 
Plat77 писал(а):
У меня через минуту отключается
У меня ок , наверно андроиды настолько индивидуальны)))
  •  
22-11-2017 
22-11-2017 
loshpeg писал(а):
А как на счёт подтормаживания этого всего?
Не тормозит, а вот когда включаешь sygic то тормозит
  •  
26-11-2017 
26-11-2017 
  •  
25-01-2018 
25-01-2018 
Sclexs писал(а):
Запустили на телефоне навигаторо ПОТОМ подключаете к ГУ выбираете LG он напишет что не поддерживает и закроется, а навигатор останется запущенным
HTC One8, mirrorlink штатный. Делаю все как написано. LG закрывается, но вот такая надпись. И ничего с ней не сделать
    Яндекс навигатор в 8’ ГУ
  •  
24-02-2018 
24-02-2018 
Samsung edge 6s. Делаю все поинсрукции ГУ машины пишет, что приложение не может быть использовано.

_________________


  •  
26-07-2018 
26-07-2018 
Алилуйя! Наконец-то вопрос разрешён. В общем случайным образом встретил в салоне подготовленного сотрудника, которого учили на это дело. В двух словах он поведал следующее. Телефоны будут работать с нашим ГУ только те, которые имеют андроид НЕ выше 4.3 !!! Прикиньте?! И это при том, что скоро уже 10 андроид выходит )))) На мой вопрос, давайте перепрошьём башку и накатим правильный миррорлинк, он сказал, что к моему RX 2017 года прошивки новой нет. И вообще, как он сказал, даже если вы сможете подключить, всё равно пользоваться не сможете в полном объёме так, как ждёте. То звук музыки будет пропадать, то вообще программы сваливаться. В общем всё то, что уже здесь перечислено.
Посоветовал поставить отдельную приблуду за 100 штук у них в салоне. Вот она точно любой телефон будет зеркалить. Правда управлять кнопками машины не получится, а только с телефона.
В общем вот такая инфа Wink
  •  
  • +1
14-08-2018 
14-08-2018 
Миррорлинк это танцы с бубнами, неудобно и бессмысленно. Ставьте AirTouch Preformance у сторонних, прайс примерно 50 т.р. за все с установкой, на гарантию не влияет, работает полноценная андроид система со всеми пирогами, навигация, онлайн тв, интернет и т.д. и будет вам счастье и Харламов в озвучке )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов