home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-02-2018 
13-02-2018 
Очередная порция новостей о долгожданной новинке - новую Supra покажут в Женеве
Традиционные новости о грядущей Toyota Supra

Toyota Supra будет представлена на Женевском автосалоне в следующем месяце в образе «современного гоночного концепта». Об этом сообщили австралийский портал CarAdvice и ряд других зарубежных изданий.

Частично прототип будущей Supra показан на тизерном изображении, опубликованном Toyota USA. Подпись под фото говорит о том, что компания намера сохранить приверженность "идее возвращения на рынок своего самого знакового спортивного автомобиля».

Традиционные новости о грядущей Toyota Supra

Хотя в тексте и не упомянуто имя «Supra», это первое официальное подтверждение от японского автомобильного гиганта о том, что его предстоящий флагман спортивной линейки, который, как мы знаем, будет иметь много общего с BMW следующего поколения, оживит легендарное имя.

С точки зрения стиля, новая Supra будет иметь много общего с концептом FT-1 2014 года. Ожидается, что автомобиль получит шестицилиндровый турбированный бензиновый двигатель или гибридную трансмиссию.

По слухам в зарубежных СМИ, новая версия спорткара будет доступна только с 8-скоростной автоматической коробкой передач.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов