home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-01-2018 
23-01-2018 
Три самых интересных новинки Детройтского автосалона 2018 года представлены японскими брендами. Это Lexus LF-1 Limitless, Infiniti Q Inspiration и Nissan Xmotion.
Японцы оккупировали подиум в Детройте
Lexus вновь подтвердил свой статус дерзкого первопроходца автомобильной промышленности с мировой премьерой концепта Lexus LF-1 Limitless.
Разработка Lexus направлена в новое русло и представляет собой яркий пример исследования относительно недавно открытой ниши - премиальных флагманских кроссоверов.

Lexus утверждает, что LF-1 Limitless будет полностью автономным. В это можно поверить, так как автоматизированное вождение - область, в которой Toyota Group традиционно среди лидеров. Ходят слухи, что серийная версия кроссовера может получить силовую установку на водородных топливных элементах, стать электромобилем или гибридом с возможностью подзарядки от бытовой сети.

В облике LF-1 Limitless все элементы, входящие в современный дизайнерский язык Lexus, приобрели еще более гипертрофированные формы. Ставшая уже традиционной решетка-катушка может вызвать недоумение у человека, впервые уделившего внимание этому элементу. Фары и задние фонари выполнены в виде единого целого с кузовными панелями. До предела сглаженные формы придают концепту сходство одновременно с современными флагманскими седанами и топовыми моделями линейки кроссоверов.

Внутри на водительском месте наблюдается полное отсутствие аналоговых органов управления, уступивших место элементам управления на основе жестов. Все данные сосредоточены на дисплее, расположенном на месте традиционного блока приборов. В оформлении внутреннего пространства использованы элементы, взятые от текущих версий моделей LS и LC.
Японцы оккупировали подиум в Детройте
Японцы оккупировали подиум в Детройте

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +2
25-01-2018 
25-01-2018 
Все вроде норм, литье мне только не особо нравится, но может это только мое такое мнение.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов