home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-01-2018 
19-01-2018 
Производством полноразмерного внедорожного купе, который сменит маленький Evoque, займется спортивное подразделение Land Rover SVO
Range Rover Evoque получит старшего брата


Шпионские фотографии тестового прототипа опубликовало издание Auto Express. По предварительной информации, премьера двухдверного «Рэйндж Ровера» может состоятся в марте этого года на моторшоу в Женеве. В продаже модель появится к концу 2018-го. Никаких подробностей о силовых агрегатах и комплектациях пока нет. Но официально разработку большого внедорожного купе уже подтвердил шеф-дизайнер марки Джерри Макговерн. Отвечая на вопрос о том, планирует ли Land Rover выпускать преемника маленького «Эвока», он сказал:

«Доля рынка трехдверного варианта Evoque крайне невелика, а принимая это во внимание, у нас есть еще и кабриолет, в котором тоже нет большой необходимости, – заявил Макговерн, – Однако мы хотим сделать более крупный автомобиль с двумя дверями, потому что он станет более эксклюзивным».

Стоит отметить, что двухдверные внедорожники это "корни и истоки" британской марки. Первый Land Rover был двухдверкой. Модификация внедорожника с четырьмя дверями появилась только к 1981 году. В 1991-м также была выпущена специальная двухдверная версия CSK, созданная в память о дизайнере Чарльзе Кинге, проектировавшего оригинальную модель.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов