home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-01-2018 
3-01-2018 
Продам Lexus GS F 2017 года выпуска
Автомобиль абсолютно новый! Прайсовая стоимость с учетом цвета 6445000 руб. Смогу сделать персональную скидку в 750000 руб. и подарить керамическое покрытие всего кузова в 3 слоя. Итого 5695000 руб. Если нужен кредит, не вопрос, ставка 12,5%. каско тоже что-нить придумаем.
Я работаю менеджером по продажам новых автомобилей Lexus в Москве в Официальном дилере Lexus "Каширский". Смогу помочь в подборе автомобиля, сделать хорошие скидки и грамотно рассказать и показать тот или иной автомобиль. Ранее работал в дилерском центре Mazda и так же продавал автомобили с помощью форумов и интернет ресурсов. Все были довольны, никогда не обману и сделаю всё как для себя! Обращайтесь! 8-985-157-77-47 или vk.com/tyabaev P.S. надеюсь правила клуба не нарушаю, не с точки зрения рекламы! В дальнейшем планирую плотно работать с вашим клубам, присылать всевозможные приглашения на различные презентации и прочее, писать по новостям лексус и помогать (чем смогу) всем желающим по техническим вопросам, сервису и прочим. Спасибо
Продам Lexus GS F 2017 года выпуска
Продам Lexus GS F 2017 года выпуска
Продам Lexus GS F 2017 года выпуска
Продам Lexus GS F 2017 года выпуска
Продам Lexus GS F 2017 года выпуска

_________________

IS250 2009 года Premium

  •  
  • +4
3-01-2018 
3-01-2018 
" с вашим клубам" - конечно прикольно звучит.....
  •  
  • +2
4-01-2018 
4-01-2018 
Машина огонь.

Но "Лексус Каширский" это Бизнес Кар. А Бизнес Кар общение с клубом неожиданно и некрасиво бросил. Поэтому я бы советовал данное имя в данной ситуации не упоминать. Предложение безусловно хорошее и полезное. Но, сдается мне, на фоне текущих отношениям "выше", между клубом и бизнес-каром, ничего не получится.

_________________

Алексей

  •  
  • +1
5-01-2018 
5-01-2018 
Написал вам вчера в контакте, но ответа не дождался. Хотим купить рх200т, кто может помочь со скидкой у дилера?

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
5-01-2018 
5-01-2018 
Action, Александ приветствую. В контакте ответил. вчера не смог, так как очень высокий поток людей был в дилерском центре и просто за неимением возможности ответить вчера ответил сегодня Smile
Продам Lexus GS F 2017 года выпуска

_________________

IS250 2009 года Premium

  •  
5-01-2018 
5-01-2018 
RXer, Щас почитаю конечно что и как у Вас получилось и поспрашиваю. Но справедливости ради хочу отметить, что я предлагаю не бизнес как (Хоть и работаю в этой компании), а себя как человека, готового помочь в каком либо вопросе. Если отношения не сложились ранее, в полне возможно что они сложатся сейчас. Во всяком случае ранее с клубами Mazda и всевозможными группами в контакте и т.п. проблем не возникало. Да и знаете хочу сказать, что всё зависит не от компании, а от людей с кем Вам приходится работать, общаться. Ну а я сам по себе парень не плохой, много чего знаю, никогда не буду "впаривать" а буду всегда всё делать как для себя, ибо это в моих интересах, что Вы остались довольны и порекомендовали своим друзьям знакомым и коллегам.
Продам Lexus GS F 2017 года выпуска

_________________

IS250 2009 года Premium

  •  
  • +3
6-01-2018 
6-01-2018 
Лично мне непонятно, как дилер может быть не-партнером клуба, а некто "хороший" (кавычки здесь ничего личного, а образно) может его индивидуально представлять по отдельному направлению. Это как минимум неуважение к существующим дилерам-партнерам, которые комплексно работают с клубной аудиторией и отвечают за каждый шаг, от сервиса до продаж. Бизнес Кар здесь просто бросил все общение, в том числе с клиентами и по всем дилерским центрам. В личных сообщениях и в форуме. При всем уважении к вашему стремлению влиться в сообщество в таком ключе, мне кажется жить этому стремлению пока админы не прочитают. Устраивайтесь лучше на работу в Лексус-Измайлово или Коломенское, например. Проверенные партнеры и ваш энтузиазм там точно оценят по достоинству Smile
  •  
  • +4
9-01-2018 
9-01-2018 
ALEKS, могу ошибаться , просто зная минимальные цены "на отдачу " человек продает больше других , получает бонусы за продажи , становится ценным продавцом . " И волки сыты , и овцы целы " )
  •  
10-01-2018 
10-01-2018 
ALEKS, Поймите правильно. Я предлагаю не компанию, хотя и работаю в ней и должен ей своим местом, а себя как человека, готовым помочь в подборе автомобиля, как грамотного менеджера, которому не продать важно, а важно что бы человек остался довольным общением со мной и порекомендовал меня своим друзьям, коллегам, родственникам и прочим знакомым. Мне нравится не продавать автомобили а получать удовольствие от того что людям нравиться общаться со мной. а то что они покупают автомобили это как само собой выходящее.
Не важно куда Вы обращаетесь, в Измайлово ли или в Коломенское или Lexus Каширский, важно кто и как с Вами будет общаться и помогать в покупке автомобиля.
+ мне интересна жизнь форума, так как здесь я нахожу нужную информацию, которая мне помогает в работе и которой я делюсь с Вами, людьми, которые приходят в Lexus.

_________________

IS250 2009 года Premium

  •  
  • +2
10-01-2018 
10-01-2018 
Gulliver2000, Тоже не совсем понимаю, в чем я проявляю неуважение у Lexus Измайлово и Lexus Коломенское. Работаю и работаю, я вообще если честно о них особо даже не думаю, только когда появляется человек, который параллельно ведёт общение с нами и с ними. Да и как по мне, так для Вас лучше что я здесь нахожусь так как у Вас появляется больший выбор для сравнений, для информации и т.п. И это не только по вопросу покупки авто. Вчера например позвонил некий Виталий из Самары, сказал что увидел контакты на форуме. у него GS гибрид. Он рассказал что там какие-то ошибки. Я конечно сам не помогу в таких вопросах, но попросил наших ребят с сервиса позвонить ему. в итоге через 20 минут Виталий мне перезвонил и поблагодарил за то, что я не остался равнодушным к его вопросу, сказав что ребята ему очень помогли консультацией. Надеюсь он увидит это сообщение или ещё лучше напишет отзыв где-нить в обсуждениях Smile

_________________

IS250 2009 года Premium

  •  
  • +2
11-01-2018 
11-01-2018 
В личку отписал.

_________________

Lexus LX470
Lexus RX 350

  •  
14-01-2018 
14-01-2018 
Автомобиль абсолютно новый! Прайсовая стоимость с учетом цвета 6445000 руб. Смогу сделать персональную скидку в 1050000 руб. и подарить керамическое покрытие всего кузова в 3 слоя. Итого 5695000 руб. Если нужен кредит, не вопрос, ставка 12,5%. каско тоже что-нить придумаем. НАЛЕТАЙ!
8-985-157-77-47 или vk.com/tyabaev Спасибо
Продам Lexus GS F 2017 года выпуска

_________________

IS250 2009 года Premium

  •  
27-01-2018 
27-01-2018 
Скинули мне ссылку на данную тему. Проконсультировался у Afony177 по поводу покупки новой машины, планирую в скором времени взять у него.
Действительно предложил сразу хорошие условия, озвучил максимальную скидку (которая заметно лучше той,которую предложили мне в моём городе). Его подход мне очень понравился.
  •  
  • +1
28-01-2018 
28-01-2018 
Только Lexus или Toyota тоже?

_________________

Девки голо-систые звонко поют, доброму молодцу спать не дают.

  •  
1-02-2018 
1-02-2018 
GS F продан. всем спасибо Smile

_________________

IS250 2009 года Premium

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов