9-01-2018 
Саня С писал(а):
Всем привет! Помню кто то кершер продавал тут с емкостями.... Так вот может ещё кто продаёт? Если нет то подскажите какой лучше взять в гараж
На столько помню Витя (Log) предлагал кершер. Черкни ему в личку.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
9-01-2018 
9-01-2018 
Саня С писал(а):
Всем привет! Помню кто то кершер продавал тут с емкостями.... Так вот может ещё кто продаёт? Если нет то подскажите какой лучше взять в гараж
Продано.... что касаемо модели... то тут все просто, чем больше номер, тем мощнее, а следовательно и лучше моет... меньше тройки брать смысла нет, одна морока, а не мытье.... фактом от 5-ки и выше уже нормально( но они не бюджетные), 3-кой тоже можно мыть, но нужно приловчиться... там все дело в размере струи... в общем долго писать, могу по тел. рассказать..
  •  
9-01-2018 
9-01-2018 
Сегодня получил свою "чудо-сковородку".... уже опробовал.... что выяснил... оказывается кроме "Рога и Копыта" Праймбиф продается в магазинах (типа Самбери и прочее) если верить их сайту, а еще во Владе есть интернет-магазин, с их продукцией, причем она дешевле на порядок....хочу попробовать Мираторг, паренек с Москвы хвалил их продукцию.... в общем если не надоест игрушка, буду искать дешевые поставки мяса... Amd Cool
  •  
9-01-2018 
9-01-2018 
SiOz писал(а):
Кто нибудь сталкивался с Мороз-авто сервис?
Скажем так, если то, что я видел (на стоянке у них) это сервис.... то он особого доверия не вызвал у меня.... что-то среднее между гаражом и маааааааааленьким сервисом.
  •  
9-01-2018 
9-01-2018 
Log писал(а):
Саня С писал(а):
Всем привет! Помню кто то кершер продавал тут с емкостями.... Так вот может ещё кто продаёт? Если нет то подскажите какой лучше взять в гараж
Продано.... что касаемо модели... то тут все просто, чем больше номер, тем мощнее, а следовательно и лучше моет... меньше тройки брать смысла нет, одна морока, а не мытье.... фактом от 5-ки и выше уже нормально( но они не бюджетные), 3-кой тоже можно мыть, но нужно приловчиться... там все дело в размере струи... в общем долго писать, могу по тел. рассказать..
Понял, спасибо, если что в личку напишу
  •  
9-01-2018 
9-01-2018 
Log писал(а):
хочу попробовать Мираторг
Витя, главное что бы мясо было не заморожено, а затем выдано за охлаждёнку, на вкус отвратительное, как то у Гриши жарили, где он его купил, забыл уточнить.
На НГ чуть не купил "Ребай" в "Рогах и копытах", продавец честно сказала: пришёл здоровенный пласт, замороженный, затем они его растаяли и расфасовали на мелкие куски. Как то так.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
10-01-2018 
10-01-2018 
барс027 писал(а):
Витя, главное что бы мясо было не заморожено,
Я не спец.... но по логике оно должно быть замороженным.... это если говорить ни о Мираторге, а об импортном производителе.... наши начали этим делом последние пару лет заниматься, ну и честно говоря, думаю, что до уровня импорта им далеко.... Купил Флеп вчера, а там оказалось три куска... один большой, второй по меньше, третий вообще тонкий... ну и жесковат он оказался... хотя по идее должно быть два одинаковых....Россия в общем..... ну и с точки зрения безопасности, мороженное мясо лучше.....бычий цепень, знаешь ли, вещь не особо интересная..... В НК мне попадался Рибай австралийский.....мороженный, надо попробовать......
  •  
10-01-2018 
10-01-2018 
Стейки стейками, но каждый день за мясо по 2 руб за кг отдавать, разориться можно.
Как хорошо, что я гриль большого размера взял, закинул две подложки охлаждёнки, и спокойно картошку чищу, печка сама готовит, без твоего вмешательства. Amd Thumbs up
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
10-01-2018 
10-01-2018 
На мой взгляд, главное преимущество этого чуда-техники - то, что масло и жир по плите и тумбам не разлетается, как из сковородки.

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
  • +1
10-01-2018 
10-01-2018 
барс027 писал(а):
но каждый день за мясо по 2 руб за кг отдавать, разориться можно.
Тут спору нет... да и надоест каждый день мясо..... но если вдруг захотелось, то нужно проверенное брать, что бы получить максимум удовольствия..... Amd Smiling
NEPTUN писал(а):
На мой взгляд, главное преимущество этого чуда-техники - то, что масло и жир по плите и тумбам не разлетается, как из сковородки.
Скажем так, плиту мыть проще...... Very Happy По факту процесс приготовления отличается от обыденной кухни, ну и собственно вкус блюд тоже...... по мясу это прям сильно заметно, особенно по хорошему.... Сегодня жена с картошкой экспериментировала... ей очень понравилось... хотя теща не оценила..... Скажем так, это надо понимать
  •  
12-01-2018 
12-01-2018 
Вот сегодня что попробую зажарить.
Лексус Клуб Хабаровск

Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
12-01-2018 
12-01-2018 
Съедобно. Amd Green
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +4
12-01-2018 
12-01-2018 
Душевно, вкусно, ахудивительно!
Парни вы Молодцы!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
12-01-2018 
12-01-2018 
SAV_55 писал(а):
Парни вы Молодцы!
Да не, это всё заслуга Стаса и Тефаля. Amd whistling Amd Green

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
12-01-2018 
12-01-2018 
Что то давно Лёху DFD23 не видно было, никто не знает что с ним, где он ? Amd gmm

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов