home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-01-2018 
2-01-2018 
Автомобили Toyota вновь доступны по государственным программам льготного кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».
RAV4 и Camry войдут в госпрограммы

Как сообщила пресс-служба российского представительства ТОЙОТА, действие программ распространяется на две самые популярные модели – Toyota Camry и Toyota RAV4.

Госпрограмма «Первый автомобиль» позволяет совершить выгодную покупку нового автомобиля в кредит от АО «Тойота Банк» для молодых клиентов, а условия программы «Семейный автомобиль» повышают привлекательность покупки нового Toyota для семей с двумя и более несовершеннолетними детьми.

Участники программ получают возможность приобрести RAV4 или Camry стоимостью до 1 млн 450 тыс. рублей в кредит со скидкой 10% от стоимости автомобиля на оплату первоначального взноса. Стоимость автомобиля рассчитывается с учетом других специальных цен и/или скидок по трейд-ин, что не только делает покупку нового автомобиля привлекательнее, но и позволяет клиенту делать выбор из сразу нескольких комплектаций Camry и RAV4 в указанном ценовом диапазоне.

Camry доступна в комплектациях «Стандарт», «Стандарт плюс» и «Комфорт», а RAV4 – в комплектациях «Стандарт» и «Стандарт плюс».

Для участников льготных программ АО «Тойота Банк» предлагает условия кредита на срок до 5 лет со ставкой 14,9%, а первоначальный взнос может составлять от 20 до 70%. Чтобы принять участие в программах «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», необходимо иметь действующее водительское удостоверение и быть свободным от обязательств по другим автокредитам в 2017 и 2018 году.ат.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов