home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-12-2017 
27-12-2017 
Google проанализировал поисковые запросы пользователей и определил десять самых популярных у жителей США автомобильных марок и моделей в 2017 году.
Lexus занял место в TOP-5 популярных авто по версии Google

Поскольку анализировались предпочтения североамериканских пользователей, предсказуемо первые строчки рейтинга достались самому американскому типу авто - пикапам. В 2017 году чаще всего пользователи сети гуглили народные модели Ford F-150.

За ними на второй и третьей строчке - SUV Ford Explorer и Ford Escape.

Сразу за американцами расположился Lexus и три его модели: RX, IS и LS.
Lexus занял место в TOP-5 популярных авто по версии Google

Занятно, но при всем своем лидерстве, в объемах и продажах, Toyota оказалась лишь на четвертом месте по популярности в поисковых запросах. Лидерами по запросам оказались минивэн Sienna, бюджетный пикап Tacoma, седаны Camry и Corolla. Примечательно, что наряду с новинками, пользователи сети активно интересовались снятой с производства моделью дешевого "молодежного" купе Celica.
Lexus занял место в TOP-5 популярных авто по версии Google

Сразу же вслед за ТОЙОТА расположилась покинувшая наш рынок Honda. Наибольшей популярностью у американцев пользовались новый Civic и Accord, а также SUV CR-V.

В Топ-10 самых популярных автомобильных брендов также вошли Tesla: Model S, Model X и Model 3, Hyundai - Sonata, Elantra и Santa Fe, а также модели Dodge: Charger, Challenger и Durango.

В рейтинг Google в этом году не вошли модели суперкаров и ультрапремиальных марок - Bentley, Maserati, Lamborghini и Rolls-Royce.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов