home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-12-2017 
12-12-2017 
Японский журнал Holiday Auto опубликовал интервью с инсайдером из руководства Lexus, который поделился информацией о планах по выпуску заряженой версии спорткупе LC F.
Новые подробности о спорткупе LC F
Новые подробности о спорткупе LC F
По словам источника издания, LC F получит бензиновый битурбированный четырехлитровый двигатель V8. его мощность составит 621 л.с. Эта информация не нова - ранее аналогичную цифру называли и источники другого японского издания Best Car.
Новые подробности о спорткупе LC F
А вот, что ново так это то, что Lexus снизит вес LC F на 7% за счет дополнительного использования усиленного карбоновыми волокнами пластика (CFRP).

Также источник назвал и примерную цену спорткупе. Она составит свыше 20 миллионов иен или 176 000 долларов США. Для сравнения, "обычный" LC 500 стоит в Японии 13 миллионов иен (115 000 долларов США).
Новые подробности о спорткупе LC F
Примечательно, что по словам сотрудника Lexus, компании удасться сэкономить на производстве - LC F будет собираться на одной klbybb с обычной версией. Что касается даты выхода, то окончательное тестирование предсерийного прототитпа начнется осенью 2018 года, а в продажу машина запланирована на 2019 год.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов