home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-10-2017 
25-10-2017 
Доброго времени суток, господа крузаководы и лексоводы!
Прочитал несколько тем по моей проблеме, но боюсь что ответы не подходят мне. А ответы это:

1) Течь по контуру лобового (характерный признак - мокрые нижние углы резинки, грязь в углах изнутри).
2) Течь из люка при забитых дренажах (хар-й признак - влажная окантовка люка на потолке, а также внезапно, в крутом повороте, с передней кромки потолка начинает литься вода, прямо на руль blink.gif ).
3) Течь из люка при нормальных дренажах.
4) Вода, скапливающаяся внутри порогов, если забиты дренажи снизу порогов.
5) Дренаж короба кондиционер-печка. Внизу короба, под бардачком, в сторону моторного щита выходит трубка - ее надо проверить.
6) Уплотнение двери багажника - может течь по периметру, в том числе, между уплотнением и кузовом.

Суть истории такова. Этим летом обнаружил что после бродов отсыревает ковер в салонном отделении по краям (это если недолго ехать по воде). Пришлось снимать ковер и сушить. Также снял резиново-пластмассовые заглушки, которые закрывают места крепления кузова к раме. И вот эти пространства были заполнены водой, а также была грязь и песок. Всё это дело я почистил, просушил. И вот на днях решил перед зимой прокатиться немного по берегу речки (глубина не больше профиля шины, ковер еще не клал на место). И что же я увидел опять в этих нишах? Конечно же воду, и это буквально за 10-15 секунд, грубо говоря, езды по луже (если делать аналогию с городскими условиями). Получается при более или менее глубокой луже, если проезжать на скорости, то вода попадает и причем там стоит.
Собственно сам вопрос: это же ненормально, чтобы так быстро вода попадала? где еще можно посмотреть, откуда может заливаться (причем серьезно и с песком)? Эти ниши как то связаны между с собой (может кто кузов снимал и знает все тонкости)?
P.S. Пороги прочищал (внизу сливные отверстия), да и вообще получается что ниши не связаны с порогами по крайней мере визуально. Места где скапливается вода помечены стрелочками.
P.P.S. Может кто знает что за белая пластмасска со стрелочкой? лежала в ногах у водителя

Вода в салоне Lexus LX 470
Вода в салоне Lexus LX 470
Вода в салоне Lexus LX 470
Вода в салоне Lexus LX 470
Вода в салоне Lexus LX 470
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов